Оксана )))))

Свет мой, зеркальце,скажи.... да всем правду доложи..."Я ль на свете всех милее...всех румяней и скромнее?")))И мне зеркальце в ответ....?))))

Ответы · страница 4
Ая

завышенная самооценка лучше заниженной самооценки. Но лучше реально смотреть на вещи, сходи, дорогая, к психологу)))

Ая

Да, они тоже люди, и тоже ошибаются. Но хоть в кого-то нужно верить)))

Оксана )))))

В себя))

Ая

Не всегда получается) Но главное - сфокусироваться на цели и не отступать)))

Оксана )))))

Упорство побеждает?))

Оксана )))))

Хоть что то))

Дмитрий Белозёров

даа ясен пень Оксаночка)))ты всех милее и сексапильней🤣✌️бузова в сторонке нервно курит))отвечало зеркальце☺️

Оксана )))))

Как мне нравится такое зеркальце 😂

Дмитрий Белозёров

оно всю правду скажет))))😌😉🙃✌️🌈

Оксана )))))

Даже если и наврет,я стерплю)))

Алексеи Смирнов

Ептать ну конечно нет... Зеркало вчера бухало правду с ложью намешало , ты прикрасна спору нет а на нет и суда нет...

Д&
День- "d"

Ты прекрасна спору нет,клева делаешь минет.Х.й сосешь,как леденец,вот и сказочке конец.Извиняюсь,ничего личного.

Дмитрий Сергеев

ты прекрасна спору нет, но сначала суп свари, и детишек ублажи а потом и стол накрой да еще еще еще. а потом ... ... ...

Оксана )))))

Как составите сполна список свой...и до конца..вот тогда вы мне пишите...а пока в ответах я))Кстати...можно и не мне...а жене своей....жене...)

Дмитрий Сергеев

Как хочу, как хочу я тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими все жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Познакомились мы, как и все интересно
Осень щедрая нас обласкала тогда
И по жизни пошли рядом вместе
И при этом всегда напиваю слова

Как хочу, как хочу я тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими всю жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Жизнь течет, все течет бесконечно
Дети взрослые стали совсем
Мы с тобой, не такие уж молодые
Но как прежде, мне хочется петь

Как хочу, как хочу ч тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими все жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Жизнь не поле, не поле пшеницы
В край, которого, долго брели мы с тобой
Жизнь хочу я прожить интересно
Ровно, так как я в песни пою

извини жене вот так написал

Оксана )))))

Ааа....молодец.

Алексей Не Важно

За ранее извиняюсь!!! Без базара ты красива, всёже лучше есть кобыла! У неё на попе метка, звать её царевна Светка)

Оксана )))))

Вы мне это уже писали))

Оксана )))))

Нет,извиняйтесь впервые...наверное))

Оксана )))))

Быстро очень)

Андрей Шатрыкин

Ты бухая или нет!?!? Ты конечно всех милее, и румянец и белее, но вот скромность не недуг, от неё не згинешь вдруг!)))

Оксана )))))

Про недуг не говорила....скромностью я не хвалила...

Мирный Несусвет

- Ты прекрасно, сама все понимаешь... Но это вам еще повезло мое мне всегда отвечает с утра: "Еб...ть, ты, страшный!!!"

Мирный Несусвет

ага а оно от туда: "Еб...ть, ты меня разбил, а с харей твоей нихера не изменилось"🤣🤣🤣🤣🤪

Оксана )))))

Вас прошу я не ругаться и тогда уж...так и быть....награжу вас ликом милым,славным и неотразимым)))

Мирный Несусвет

это не я это зеркало))) потому как нече пенять на зеркало, коли...

Валерий Плетнёв

Я не вижу тебя- нет!Ты найди другое фото,взглянуть было чтоб охото,и потрогать можно,чтоб,лишь один я только мог!

Все Тот Же Друг Михаила

Зеркальце молвит ей в ответ " Спора нет. В 45 - баба ягодка опять! Только вот беда, все труднее стало видно берега!)

Оксана )))))

Благодарю))

Оксана )))))

Вот чего нет,того нет))

Оксана )))))

Спасибо))

Евгений Карман

ты прекрастна! спору нет! но живёт без всякой славы, средь зелёныя дубравы у 7 богатырей та, что всё ж тебя милей!

Оксана )))))

Нет её уже давно...отравила я её)

Евгений Карман

а-а-а, так вот кто это был!🤔

Оксана )))))

Именно))

Yuri Yakubowski

...Ты прекрасна, спору нет,
Но возможно быть скромнее и румяней и белее
От того и ходишь ты по "салонам красоты!"

Владимир Шибнев

Нет, красавица, нет, нет.Много есть тебя милее и румяней и скромнее...И тебе до них, родная, Как от Волги до Китая

Оксана )))))

Ах ты,мерзкое стекло.....подарю тебя назло и Кощею,и Яге....будешь ты у них пылиться,и ржаветь и в хлам годиться)))

Вадим

Ты прекрасна,спору нет! Но живёт не зная славы средь зеленыя дубравы у семи богатырей та,что все ж тебя милей. .

Оксана )))))

Ту давно я отравила....черным яблочком сгубила..и уже живу сама....у семи богатырей...всех отважней и смелей))

Андрей Подобед

...ты уродка, спору нет. Кривоногая, косорыла, шею 10 лет не мыла. Нахрен а зеркало глядеть? Лучше сразу помереть.

Оксана )))))

Эк вас то расперло на стихи)

Арамис

- Не хотите ли билет? На Мальдивы Иль Канары...Остров Кубу, Такманду. Чтобы скромная Оксана полюбила-бы мечту!

Оксана )))))

Ой...хочу..хочу..хочу...и в Канары,в Такманду....не была там никогда...я же скромная всегда))

Арамис

Красна-девица Оксана, мои запомни ты слова! - Очень скоро твои ножки обойдут те острова! Волн прибрежных тихий шелест и вечерняя луна в хоровод тебя заманят-закружится голова!

Оксана )))))

Ну посмотрим...время есть..)))Я потом вам расскажу))

Иг
Игорь

А папробет зеркальце падругому сказать тутже разабёт , а тибе и зркальце ненужна и так прикрасна спору нет

Оксана )))))

Спасибо))

Иг
Игорь

А чом разгавор преклоняюсь

Ви
Виктор

Ты чувиха спору нет, всех на свете ты клевей, и уматней, и белей, но капуста за болотом всеровно тебя милей.

Оксана )))))

Оригинально...Пончик))

Sergei Androsov

Дам тебе такой совет, некрасивых не бывает, это даже дети знают! Ты подумай, не спеши. Главное- краса души!

Ciprian Pascal

Оксаночка, конечно НЕТ))) Простите но так в рифму получилось. Но по правде ответ ДА)) Ради Бога извиняйте)

Ciprian Pascal

🙂👏 Чем вы занимаетесь?

Ciprian Pascal

🙂👏 Чем вы занимаетесь?

Оксана )))))

На работе...трудякаюсь)))А Вы?))

Ciprian Pascal

🙂 Ясно. Я тоже.

Оксана )))))

Хорошо)))