Оксана )))))

Свет мой, зеркальце,скажи.... да всем правду доложи..."Я ль на свете всех милее...всех румяней и скромнее?")))И мне зеркальце в ответ....?))))

Ответы · страница 5
Геннадий Кириченко

Спору нет. Только счастья вот пока не видать из далека. Ну зачем тебе быть первой, это хлопотно и нервно.

Оксана )))))

Нервно-я переживу ...быть красивою хочу)))

Геннадий Кириченко

Счастлив будет только тот, кто простую вещь поймет. О "хочу" не нужно ныть, что имеешь то хранить.

Оксана )))))

И имею,и храню и ещё... ещё хочу!)))Я же девочка...они вечно чем увлечены)))

Федор Дмитренко

- Отключили интернет? Что ты маешься с утра, неохота на работу?лучше б выпила вина Тоже мне нашла заботу!

Оксана )))))

На работе я была,и вино я там пила....а сейчас уже как ночь...навигатор сбила чоль?

Незнайка

Расскажу тебе вот что.. Ты конечно всех милее, и румяней И белее.. Только не развивай пожалуйста зеркало

Оксана )))))

А как зеркало можно развивать???

Незнайка

Разбивай

Сидоренко Сергей

Да, Оксана, ты могёшь...превратить весь белый свет, в сказку...там, где нет других - всех румяных и белых...

Оксана )))))

Всех соперниц утоплю...славу всю себе возьму)))

Сидоренко Сергей

Сомневаться нету сил...МЧС не победил, Ну, а вдруг, из тишины...Хлопец выйдет-сможешь ты? Так же хлопца обаять, напоить и...утопить

Оксана )))))

Лишь бы хлопец не спужался всей моею красоты и от радости не сдался,и не спился,не свалился.....и тогда,ядрена мать,я готова обаять)))

Сидоренко Сергей

Это ж надо, как быват! Он и сам готов обьять. Только, надобно уже, договор составить же: Что б не ревности, ни скалки, что б футбол и две Наталки, По желанию...

Оксана )))))

А ещё...в договоре уж его.....я с подружками в кафе... шоппинг....туры и еже....Отпускал и не жужжал...вот такой вот альверзан)))

Сидоренко Сергей

Хорошо, тогда - власть над миром и ежа, Пусть он ходит по ночам, Сон тревожит топоча, С шопинга/кафе, пусть не спится уж тебе

Оксана )))))

Пусть))

Леонид ~Dragon~

рот закрой,тепло не трать,залезай-ка под кровать)там корона,там и вирус не достанет !для него ты минус)

Леонид ~Dragon~

ну как бы да)

Оксана )))))

Наверное так и должно быть)))

Леонид ~Dragon~

ну,жду информацию))

Оксана )))))

Простите,но я не люблю о себе!

Леонид ~Dragon~

ну ок,как скажете

Alexandr Kalikin

.....И мне зеркальце в ответ....рожу мыла ль ты аль нет....как же я вам доложу...коль разобраться не могу....?

Майстренко Сергей

Ты прекрасна... Спору нет.... В этом платье цвета хакки. И родившись в год собаки, буду верным Вам навек

Оксана )))))

В год тигрицы родилась и собак я ем на раз...

Майстренко Сергей

Хочу быть съеденным тигрицей... Я верный пёс. Не буду злиттся

Оксана )))))

))Злиться уж никак нельзя,вы в желудке у меня....ам...)

Майстренко Сергей

Вижу друг Вам и не нужен... Если хочется Вам кушать...

Оксана )))))

Кушать...это я люблю...и друзей с собой зову.

Майстренко Сергей

К Вам на ужин? Пиглашенье? Я лечу... Пусть даже угощеньем

Оксана )))))

Нет..нет....нет...вы не спешите....угощенье нарастите...))

Бот@Нег V

Оксана, лучше бы ты замуж вышла ! ))) Своей красотой отвлекаешь мужчин от написания умных мыслей ! ))))))

Бот@Нег V

А зачем прощать ? )) Намного проще быть злопамятным и отомстить ? )))))

Оксана )))))

Вы злопамятный?))Не верю)

Бот@Нег V

И не нужно .....верить мужским словам ! ))) Я ведь не верю женским ! ))))))

Оксана )))))

И правильно делаете))

Бот@Нег V

👍🌹👍🌹👍🌹...........😇😇😇

Роман Я

Ты согласна на мин.. , и ужасна и стройна ,адекватна и умна. Чуть капризна ,как ребенок и игрива как ???

Viktor Pudovkin

Свет мой зеркальце скажи, перед зеркалом в прихожей я задумался про жизнь , как любить такую рожу…

Евгений Викторович

Скажи мне, зеркальце, хоть слово - неважно, правды или лжи... Все, что угодно, только молча не ржи!!!)))

Евгений Викторович

Ну так я и плохово ничего вам не делал. Вроде бы.))

Оксана )))))

Так выходит,что вы вообще ничего не делали?)))

Оксана )))))

А вы знаете,что женщин раздражает,когда мужчина совсем ничего не делает?😂

Евгений Викторович

Когда мужчина начинает что-то делать, вас это вообще до белого ксления доводит. Так что, как говорится, из двух зол....)))

Оксана )))))

Не...вы не правы...всегда приятно смотреть,как мужчина работает))

Олег Демидов

Молвит зеркальце в ответ:-" Ты красива! Спору нет;
Хороша без макияжа, не узнал тебя я даже.....))))))

Оксана )))))

😂😂😂Ах ты,милое стекло....)))

Олег Демидов

Да!!! Тебе, блин, Повезло!!!)))))))))))

Оксана )))))

Нет предела совершенству....красивее на глазах)))

Денис Полянин

ты прекрасна. спору нет. По всему ищи хоть свету. лучше точно не найдешь. только ты одна цветешь.

Оксана )))))

Вот это да)))

Нинель

Ты прекрасно спору но на свете есть милее и така как ты скромняшка Нинель Федорченко в СПРАШКЕ

Оксана )))))

Верю..верю...будет пусть...Речь сейчас же не о ней....отвечай же мне скорей))

Нинель

ты красавица и умница знает каждый на вашей улице. При попытке изменить маршрут найдется кто то краше тут.

Оксана )))))

А зачем его менять?))Краше всех я отправлю и опять одна блесну)))

Нинель

Оксаночка девочка моя пусть всегда тебя крепит правда твоя!

Оксана )))))

Спасибо,Ниночка!!!Вы-краше и я с удовольствием отдам пальму первенства Вам!!!

Александр

ты прекрасна-спору нет! НО!- бабла у тебя нет! Не мечтай о Лукоморье.... закопают на подворье...)))

Оксана )))))

Ах ты,гнусное стекло...разобью тебя за то)

Александр

Не надейся ты колдунья... вот уж Шрека позову я...он тебя уж приструнит... и в болоте утопИт....))

Оксана )))))

Я Фиону позову...Шрека вмиг я усмирю)

Александр

а осел ему на что?!!!! да с драконихой еще!!!))

Оксана )))))

А котейку не видали?В глаза его не заглядали?Умилительный сей взор ))

Александр

Валерьянку ему в ж...)) Скольким кошкам надоел...!!! Там аж ослик ох...офигел!!! А уж он Дракоше-дал!! Аж сам Шрек завидовАл!!!

Оксана )))))

Что то вас как понесло....

Дмитрий Дмитриев

ты румяна спору нет, и скромна как никогда, а ещё глупа как пробка если с заркалом глаголишь)))

Bek Sher

Слову нет ты все также мила и румяна но подрастают молоденькие и спрасу стала меньше на тебя.

Ксения Ессения

Будем мы с тобой честнее:
Ты, конечно, ничего!!!
Но как смоешь ты румяна,
Видеть это нелегко!!!

Оксана )))))

Нелегко?Закрой глаза....сердце щемит красота?Да,согласна...хороша...и красива..и умна....Я)))

Ев
Евпатий

Ты Оксана всех милее, всех румянец и стройнее, только я не буду ныть, а скажу Да хватит пить!!!

Оксана )))))

Как не стыдно,ай-я-яй.....про питье мне говорить...а водку самому глушить))

Ев
Евпатий

И пиво!

Оксана )))))

Пусть и оно будет))

Ев
Евпатий

И бабы☝️

Сергей Горбунов

Ты прекрасна спору нет, всех прикрас ней и счастлива как-то так...) Внёс не большие изменения.

Оксана )))))

Мне нравятся ваши небольшие изменения)))

Сергей Горбунов

Я жилую вам удачи и всего хорошего!!!!!!!!

Оксана )))))

Взаимно многократно))