Оксана )))))

Свет мой, зеркальце,скажи.... да всем правду доложи..."Я ль на свете всех милее...всех румяней и скромнее?")))И мне зеркальце в ответ....?))))

Ответы · страница 6
V Starscream

Без базару ты красива, всё же лучше есть кобыла
У неё на жопе метка, звать её царевна Светка

Оксана )))))

Писали уже...

Оксана )))))

Может и вы...не помню уже)

Оксана )))))

Уже ничего)

V Starscream

ходи такой как себя видишь и ощущаешь)))

Оксана )))))

Если б вы это не написали,я бы другой,конечно,ходила))

V Starscream

)))Вы и так отлично выглядите)

Оксана )))))

Я знаю)))Но... спасибо!))

Владимир Королев

Во первых, не скромнее, а белее во вторых, ответа было 2: до того, как царевна заснула и после.

Оксана )))))

Вы про другую сказку...не мою)

Dante Son-Of-Sparda

Настоящее зеркало вам больше скажет правды, здесь же вы услышите лишь неприятные бравады.

Оксана )))))

По разному и здесь...))Зато весело))

Лига Теней

баз базара ты красива ВСЕ ЖЕ ЛУТШЕ ЕСТЬ КОБЫЛА У НЕЕ НА ЖОПЕ МЕТКА звать ее царевна СВЕТКА

Лига Теней

фальклер это даже деолектические ричевые обороты не говоря о рукоделиях и любом этносе

Оксана )))))

Да что вы говорите?))))А я то, необразованная,думала :Что это вы матом всё ругаетесь?))))А это,оказывается диалектические обороты речи))))

Лига Теней

важно суть и обстоятельства не тебя ж ругаю

Оксана )))))

Фух...выдохнула... Спасибо,что не меня)))

Оксана )))))

Так я же женщина...мне по статусу положено)))

Куанышбек Нурпейсов

„Вы красивы спору нет”- молвит зеркальце в ответ-но румяна и бела только попка молодца👼

Оксана )))))

Попка...)

Куанышбек Нурпейсов

Ну да. А что?))) Разве не так?)))

Оксана )))))

Не знаю...не видела вашу😂

Куанышбек Нурпейсов

Так у зеркальца и нет попки))) Причем тут моя то)))

Оксана )))))

А тогда при чем здесь попка молодца?

Ихтиандр

Ты красива спору нет, то Ваня твой сосед всех румяней и милей жаль, что он голубых кровей...

Оксана )))))

Вань тот и мне не пара...средь конкурсантов не красава...))

Ихтиандр

Но таких как Ваня много и галдят они убого...

Оксана )))))

Пусть галдят,коль рты открыли...лишь бы хвост не прищемили))

Pavel Prosto

Оксана .нет сомнений вы всех прекрасней и милей .. как можно поспорить с королевой красоты

Оксана )))))

Чтой то вы мне явно льстите...неспроста это)))

Pavel Prosto

ойййййййййййй . какие мысли ,нужно думать о светлом …….. и не искать что то в слвах

Оксана )))))

Да шутка была...что ж вы так серьезно?)

Ruslan

Ты прекрасна, спору нет!.. Но сегодня на обед, мне царевну молодую, принесли в виде котлет...

Оксана )))))

Ой, как славно....не грущу....кости в борщ её пущу....)))

Чёрный Альбинос

Ты прекрасна - спору нет! Только фоту с обнажёнкой покажи- ка мне в ответ!😜

Оксана )))))

На 5 минут,слышала))

Чёрный Альбинос

Да - каждый хи-хи =+ 5минут жизни!!!😎

Оксана )))))

Вы верите а это?))Хотя..оптимистичные люди живут не дольше,но легче)))

Оксана )))))

Вы проверяли?)))

Все Тот Же Гоша

свет мой зеркальце молчи,ничего не говори,я сейчас напудрю носик и задам тебе вопросик,,,

Оксана )))))

Та,что всё ж тебя милее...и красивей,и скромнее??))

Все Тот Же Гоша

аха! здесь таких как ты две трети

Оксана )))))

Я одна на белый свет...скажешь против и....привет....тебя на свалку оттащу...на осколки разобью)

Все Тот Же Гоша

добрая девочка!

Оксана )))))

Что есть,то есть)

Балбес

Ты прекрасна, спору нет, но на свете есть прекрасней и милее... МОЯ ЖЕНА!!!😝

Оксана )))))

У зеркальца жена?Что за чудеса))

Балбес

Кривое зеркало... 😝 🖼

Оксана )))))

Опять не мне?Опять жене?)))

Балбес

Ландыши Вам... Жене я давно не дарю букеты срезанных цветов...

Оксана )))))

Вы так сказали,как на надгробие мне положили)))

Балбес

Типун Вам на язык... 😝 Тьфу, тьфу.... 46 лет живём вместе... Дарю в горшочках... 🌹

Оксана )))))

Как здорово!!! Моё вам с супругой уважение!!!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

судя по аватарке только плохое на ум приходит...... ксюха извини не напишу............ обидишся

Оксана )))))

Да,тогда лучше не надо)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

там такой прикольный проглотик

Оксана )))))

Ага...и закидывает целыми лепешками ,не прожевывая)))

Mi
Mila

Комплимент делает женщину чуть-чуть моложе...... чуть-чуть счастливее... и чуть-чуть дурой!

Оксана )))))

Это правда!!!

Алексей Белобородов

да конечно спору нет,, кто скажет слово нет. Так и сразу с глаз долой, и в дали от сюда вой

Оксана )))))

Кто бы спорил)

Алексей Белобородов

спору нет, даю официальный я обет😜

Оксана )))))

Как то не в тему...про обет)

Оксана )))))

Хорошо)

Игорь Горелов

Красота как и большие деньги,мало кому счастья принесли.Ими пользоваться уметь нужно.

Игорь Горелов

И вам Здоровья и Удачи и близким вашим))))))))))☺️💐

Оксана )))))

Благодарю!Вам..быть всегда домашним,родным-здоровья))

Игорь Горелов

Спасибо и вам Добра)))))))))))))))))))))

Оксана )))))

Благодарю))

Сергей Елец (48 Регион)

ты Красива спору нет дальше не помню но продолжение не хорошее для той кто спрашивает

Оксана )))))

Я не помню,про что мы говорили))

Сергей Елец (48 Регион)

цитирую Ваш вопрос " Свет мой, зеркальце,скажи.... да всем правду доложи..."Я ль на свете всех милее...всех румяней и скромнее?")))И мне зеркальце в ответ....?)))) "

Оксана )))))

Зачем цитировать мои посты,когда я их и так знаю.Повторю.....Я НЕ ПОМНЮ,ПРО ЧТО МЫ ГОВОРИЛИ.

Сергей Елец (48 Регион)

про альтернативные версии сказок

Оксана )))))

Понятно

Вано

Ты , Оксаночка , прекрасна, спора нет, но царевна Ксения Собчак , всех румяней и белее )))

Оксана )))))

Ой....наслаждайтеся вы ею....Я об том не пожалею....)))

Вано

Я при чем здесь я , это зеркальце отвечало )))

Оксана )))))

Пусть идёт тогда оно к Собчачке...придется новое покупать)))

Вано

Типа тоже разбили ее? Ох, допрыгалась зеркальце ))

Оксана )))))

Не....отпустила восвояси)))

Павел Кузнецов

Ну да - неплохо выглядишь. годишься (особенно, если зеркальце такое мелкое, как и фото)

Оксана )))))

Ага...вы тоже))

Александр Балаба

Ты прекрасна, спору нет!))) Но царевна молодая, всё ж, ,прекраснее и румянее и белее!!!))))

Александр Балаба

Думали, что не вспомню или не знаю хороших русских сказок?

Оксана )))))

А почему я так должна была думать???

Александр Балаба

Многие изадают такие вопросы, проверяют мою память или насколько я люблю свою Родину и культуру!!!!))))))

Оксана )))))

Глупо как)

Александр Балаба

Совершенно в дырочку!!!! Очень глупо, поступают так!!!

Максим Марченко

Да конечно спору нет , и румяна и скромна и волшебно блин мила , но другая есть всегда!

Оксана )))))

Есть и есть....я без претензий...Быть одной я не хочу...)

Максим Марченко

Да вы само очарование Оксана!!!🌹

Оксана )))))

Я знаю...Максим...))

Максим Марченко

И это есть хорошо прекрасная Оксана!!!