Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как там в "Грибоедове"?

Ответы
Энн @@@@

Как обычно... у случайного посетителя "Грибоедова" начинают разбегаться глаза от надписей, пестревших на ореховых теткиных дверях: «Запись в очередь на бумагу у Поклевкиной», «Касса», «Личные расчеты скетчистов»...и т.д. ...))))

Гульжахан Сакауова

А судьи кто? За давностию лет к свободе их вражда непримирима. Суждения черпают из забытых газет, Времён очаковских и покоренья Крыма... Карету мне, карету...

Natali Shelkovica

говорила тебе я...ты не ешь грибов...Илья!! Не послушал и покушал....вот и отдал Богу душу))))

Михаил Шаталов

Если брать цитаты из "Горе от ума" то наверное так: Светает!..Ах! как скоро ночь минула!

Натали Луна

Осень...дождь...слякоть...листья опадают, кружатся в танце с ветром...зонтик нужен. 🌹

Сергей Глущенко

...ништяк! Только не понял, за что Герасим свою собаку под паровоз кинул...

Татьяна Рогачёва

-Гоненье на Москву. Что значит видеть свет!
Где ж лучше?

-Где нас нет. 🙂

Сергей Любимов

все по плану... ЧП надеюсь нет, новостная лента молчит по этому поводу

Вячеслав Шапилов

последний раз я узнавал как там дела в фильме Мастер и Маргарита

The-Helplove Prestige

Грибоедова))))грибы идут просто ужас!!!а у вас как там в Харькове?

Firdavis Shakirzianov

У Грибоедова - горе от ума,а в деревне Гадюкино идут дожди.

Варвара

А что там??? Думаете, знаменитая парочка уже заявилась???

Олег Grom

Оно всегда от ума....Юродивые перманентно счастливые.....

Petro Kupnitsky

горе от ума-всегда комедия... а в Шигае что произошло?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

я не спрашивал о "Горе от Ума" и тем более об Александре Сергеевиче Грибоедове.

Petro Kupnitsky

Шигай - это старое название Грибоедово в Крыму...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я и о нём не спрашивал.

Petro Kupnitsky

Ну если у тебя вопросы на местном уровне - извини, не в курсе....

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Оооо..зачем же "в бутылку" сразу лезть? Какие-то все здесь обидчивые, с боьлезненным самолюбием и агрессивные брррр...."местным" уровнем Вы называете "Мастера и Маргариту" Булгакова и знаменитейший ресторан МАССООЛИТа "Грибоедов"?

Petro Kupnitsky

Извини, с дотошностью как то "Мастера и Маргариту" не довелось или подзабылось. Зато могу спеть гимн Советского Союза на память если хочешь. А самолюбие не причем, менялюбие намного лучше - чего и тебе желаю.

Леди В Пледе

Обсуждаю гибель Бпрлиоза и сумасшествие Бездомного

Олег Быстров

вроде нормально..это из Булгакова или из Грибоедова?

El Elis

Да-да, все горе от него, от умишка нашего)))))))))))

О&
Ольга &olga&

Да-да-да! ....Ах, злые языки страшнее пистолета!

Polina Gorbunova

уже плюшки из печи достали, добро пожаловать

Валентина Крутова

А Бог его знает, я лично сейчас на Алтае)))