Вл@димир С*

Кто нынче Ермаку Тимофевичу сапоги чистит? Неуж-то НИКТО?

Ответы
Ст
Стародубцева

А раньше кто чистил? Курсанты,наверное,на удачу?

Ст
Стародубцева

Есть у меня...

Вл@димир С*

Родители в Ростове. Сей час приезжаю через год. Живу на Сахалине. Пока. Нравится.

Вл@димир С*

Приятно пообщаться!

Ст
Стародубцева

Вот чего я боюсь,что сын так и останется жить далеко от родителей. А Родина не очень беспокоится об этом. ВПД отменили..

Вл@димир С*

Мама! Дети должны жить отдельно от родителей! И чем дальше от родителей - тем крепче будете любить! Его и его семью! Но, расстояние нужно сокращать после 50. (Ваших) С умом...