Дарящая Свет

По телевизору смотрела передачу о девушке,которая вышла замуж за человека на 37 лет старше себя,серийного убийцу на его счету 35 изнасилований и убийств и 3 пожизненных срока.Как вы думаете,это нарушение психики или желание прославится любой ценой?

Ответы
Грешник *****

да видел видел .....к тому же дама довольно обеспеченна ....неплохой говорили бизнес у неё,я склоняюсь к некоему сдвигу в мозгах .....прославиться сложно таким способом,скорее некий бздик на сексуальной почве ....ну захотелось с маньяком а тут относительная безопасность ....потом разведется ....

Дарящая Свет

она сейчас окружена вниманием,все её узнают,пальцем показывают,говорят о ней-это в её понимании слава!

Грешник *****

побочный бонус ....может и его учитывала но во главе угла я поставил сдвиг на сексуальной почве .....бдсм ведь тоже некоторым нравится,вот если от него ребенка родит тоды ой ....тоды ошибался)

Дарящая Свет

она уже родила и говорит буду рожать ещё

Грешник *****

тогда видимо любофф черт её знает ...может раньше были знакомы,а любофф зла ....вот и меня тоже кто то любит,я разве что не маньяк но тоже не сахар

Юл
Юлия

Таких людей трудно понять. Здесь наверное и то и другое. А как вам то, что в клубе на глазах у всех у стойки бара( не подберу приличного слова) совершать половой акт. А потом девушка ходит по телепередачам и ей совершенно не стыдно. А наоборот она так решила себя прославить.

Дарящая Свет

вообще кошмар

Юл
Юлия

Вот и пойми таких людей. Это невозможно даже представить, а здесь все просто. Оскотинились...

Garri Metju

шизофрения с манией величия,, вот такая я крутая,, не знаю как у них по месту жительства ,у нас ,,скворечник,, в Москве -,,Белые Столбы,, туда и побыстрее.я ее видел у нее глаза паталогического маньяка.и дети возможно будут такими же.

Жанна

это просто дебилизм.....а может и нет! подумалось....может она сотрудник полиции и у неё есть задание......зат...хать мужа так, чтобы секс для него стал кошмаром, и у него больше никогда член не вставал!))))

Justin

Просто человек после многочисленных проб и ошибок наконец то нашел ту, единственную. Правда, потом он может подумать, что опять ошибся, но ведь пока у них все хорошо?

Сергей Подпорин

То что вышла за муж за человека много старше себя, ничего особенного нет, любви все возрасты покорны, но вот то что он убийца и маньяк, это конечно уже отклонения!

Мирослав Бороздин

это с её стороны самоубийство...она наивно думает, что ей удастся его перевоспитать...вообще то, после трёх убийств его не должно быть в нашем обществе...

Николай Николай

Может просто любовь, а может у них потребность в друг друге. В любом случае, когда два человека по собственной воле вместе и они счастливы, я рад за них

Валентина Рязанова

Это желание прославиться. А потом , почему таким душегубцам разрешают жить полноценной жизнью. Спать с бабой, плодить детей себе подобных 😱

Дарящая Свет

не знаю

Валентина Рязанова

Он жизни не достоин, а ему ещё все блага , пожалуйста.

Юрий Зуев

Наверное желание прославиться. Так называемый -ПИАР, Слово-то похабное какое... А попросту-понты дешёвые. Или с психикой у неё не всё в порядке

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я такие передачи не смотрю и уж тем более не думаю о них, сложно судить о причинах поступка того или иного человека, не побывав в его шкуре

Юрий Юрченко

Может быть она вовсе и не знала о его такой бурной молодости, а может быть была настолько молода, что такие вопросы её не интересовали.

Дарящая Свет

И не молода и знала!

Наталия Евдокимова

Полоумных среди женщин разных возрастов,к глубокому сожалению,в России очень много.

Тима

да кто его знает.. мы можем судить людей чисто субъективно... "вот вышла бы Я, вот сделал бы Я".. не заглянешь же человеку в душу...

Де
Дерсу

Иногда с некоторыми женщинами случается такое уж, что им хочется, чтобы на ней лежал (простите), именно такой горилла...))

Де
Дерсу

К чёрту Собчак. А он этот завидный жених-то такой уж, он что, на свободе до сих пор гуляет?)))

Дарящая Свет

он в тюрьме сидит у него 3 пожизненных срока!)

Де
Дерсу

И им там жениться разрешается и жить с женами?

Дарящая Свет

жениться разрешают,а жить нет,она приезжает на свидания,по-моему раз в год

Де
Дерсу

Все вышеперечисленное, плюс черный пиар еще. Дура, но себе на уме...))

Александр Евгеньевич

Это вопрос к телевизионщикам, которые это обнародуют...А девушка ничем не рискует. Он, же в тюрьме. С ней все ясно...

Юрий Кривич

Это желание выйти замуж за кого угодно, лишь бы за кого. Других вариантов, видать, просто не просматривалось...

Peregrino Eslavo

Вам что, это действительно интересно ? Она - психически ненормальная ! Даже для пиара ... это через чур !

Solomon Benamuki

Ну и прославилась на свою голову... Мразота! У меня ещё вопросы к тем, кто её прославил. Вот кто дебилы!

Владимир Герасимов

Теперь у неё появится шанс быть изнасилованной. Чего от современных мужчин никак не дождёшься))

Алексей Кузнецов

Для меня -нарушение психики однозначно . Хорошо я не Гитлер , а то бы вместо славы -в печь обоих.