Алиша

ням! 😁 🦆 🖼 мед, соевый соус, специи, яблоки

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У вас чудесные фото ваших блюд, вам бы блистать на кулинарных сайтах, детально все покажите и расскажите, пусть другие научаться. А здесь это немного неуместно, выглядит, как пустое хвастовство.

Дм
Дмитрий

Вы знаете на эту тему вспомнил старый анекдот. " Люди спрашиваю а правда что в скором будущем мы будем заказывать еду по телефону? Правда ,отвечают народу. Но получать вы её будете по телевизору"

Кротишко Кротовский

Утка на искусственных белках выращена? А то я ем только искусственное мясо в соевом соусе на модифицированном крахмале, все био роботы так едят

Вл
Владимир.

Это ведь вкусно!!! Сама готовила? ) Если сама - прям респект и уважуха!!!! ))) У меня нет духовки, хоть и готовить люблю))

Алиша

Да ) вкусно. Главное не забывать поливать в процессе, чтоб корочка была

Вл
Владимир.

Я знаю технологию приготовления пищи)

Ирина

Мёд+горчица французская+ апельсиновый сок, а внутрь те же апльсины, из которых сок - тоже очень даже вкусно

Алиша

с апельсином перпелок делала 👌 И еще говядину с апельсином и розмарином.

Ирина

Говядину с апельсином не делала... А вот свинину с ананасами - да, всем понравилось

Алиша

👌

Я С Марса

Пива светлого наварено,
На столе дымится гусь…
Поминать царя да барина
Станет праздничная Русь...

Владюша

Ошен кусна, еще капустка квашенная тушеная и пару бутылочек велкоповицкого козела!!!

Чудо-В-Перьях

а можно мне пиццу из негашеной извести с кусочками карбита и посыпанную пеплом))))

Алексей Пигулевский

Нормально для курочки... Ещё и карамелизуется. А если и гриль в духовке включить...

Алиша

но для курочки иначе 🙂

Алексей Пигулевский

У кого - как... У меня вот сейчас гриля нет, плиту поменял...

Алиша

новая и без гриля? не сами выбирали что ли? ))

Алексей Пигулевский

НЕт, просто у старой стекло разбили на горелках, а новую - ну, сколько денег было, и по размеру, и с дисками, чтобы не разбить...

Алиша

🤔 а где связь с горелками? варочная и духовка разные приборы

Алексей Пигулевский

Я же написал - ту, которая дешевая, и по размеру подходит. А стекло жена не захотела.

Ст
Стоп

Алиша, я верю что ты хороший кулинар. Скажи мне, как мне приготовить лобстеров?

Алиша

Внешне не похожи, лангусты с толстыми усищами и без клешней больше похожи внешне на креветку. Лобстеры/омары с клешнями

Алиша

Все это как и креветки похоже, Где-то вкуса, сочности , плотности, сладости больше/меньше

Ст
Стоп

Способ приготовления отличается, беру живых и незамороженных. Хочу удивить подруг.

Алиша

Если вам не нравится предложенный вариант, найдите другой 🤷‍♀️

Ст
Стоп

Проехали. Алиша-хавчик

Александр Болотаев

нерешительная,но с амбициями!своенравная но не злая!немного романчик,и циник!

Мишутка Северный))))))))

Приветик Алиша! Нуу если угощаешь, тогда пожалуй попробую!!!!!!!!!!!!!!🙂 😊

Sv
Svetlana

пробовала, очень вкусно, только утку делаю без соуса, с соусом только курицу

Алиша

курица у меня совсем другая )

Sv
Svetlana

у меня много рецептов. люблю разнообразие

Алиша

🙂 👍

Sv
Svetlana

💐

Андрей 1

ээ блин))) ну на кой это сейчас показывать)) обед и есть сразу захотелось!!

Алиша

так почему и не есть в обед? на то он и обед

Андрей 1

😁

Максим Галимов

Нее курицу давай а это сама забери мед соус . А я с куриуей ькду . Спасибо

Avriil Avriil

Мед с яблоками мне пожалуйста,а специи и сою не надо🤔😊😛

Александр Пирогов

нет!!!всё это нужно использовать по отдельности...но...всё это хорошо))))

Жан Поль Бельмондо

Утка .ням ням..👍👍есть еще один соус очень редкий из имбиря))

Алиша

это когда по пекински? 🙂 там не в имбире и саке проблема, все доступно, а вот печь и дымок от прутиков которые они используют - нет

Жан Поль Бельмондо

Нет не по пекинмки. Кабардинское блюдо 😊одна женщина придумала . Я пробовал ..это просто шедевр. И к мясу и к рыбе и даже к в салат добавляешь он пикантным становится. Имбирь это тема😎👍

Жизненный

бедный гусь. его труп в фольгу и в печь.. а после под зубы!😐

Tr
Traveler

Соевый соус..вреден очень.Убивает все полезности мёда и яблок.