Ра
Радужная

Мучаюсь в догадках...Коньяк на первом свидании, это пришла, увидела и поняла, чего от тебя хочет мужчина, или поняла на сколько страшная?

Ответы
Natalya

Это просто мужчина предпочитает коньяк. А если кроме коньяка ничего нет и Вас не спросили, что предпочитаете так он ещё и очень любит себя, и ооооочень редко считается с мнением окружающих

Ра
Радужная

Согласна. Хоть и вопрос шуточный

Natalya

Да что то настроение утром такое.... Извиняюсь) я бы больше склонилась к первому варианту)

Ра
Радужная

Это просто та ситуация, которую всем подсовывают мужчины без мозгов и воспитания. Все норм. Просто ,,прооралась,,.

Natalya

Считать себя страшной и понимать это по наличию коньяка это уж совсем все плохо с самооценкой..... Себя надо любить... Как говорится "я у себя одна, кто меня полюбит если не я сама")

Ра
Радужная

Среднестатестическая оценка. 😉Самое то

Armen Avanesov

Ну,если доросла до свиданий, о себе то уже все понятно, значит - желание мужчины или реально страшная, а может два в одном!😄

Андрей Ванеев

долбани для расслабона второго случая может не представится. взрослым мужчинам лень канителиться

Ра
Радужная

Что бы наверняка вырубить?

Андрей Ванеев

поэкспериментируй. секс под легким кайфом 😍👍

Алексей Старшинов

Ну, не тройной одеколон, и то масть! И некрасивых женщин не бывает, бывают, лишь, мужчины так себе...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Радуйтесь, что вас ценят, а то обошлись бы и пивом . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну вот, опять не нравится . . . Удачи вам!🌹

Ра
Радужная

И Вам

Ра
Радужная

Благодарю

Андрей

Какая вы умница, все с лету понимаете.......😉🙂👍

Ра
Радужная

И какой вариант?

Андрей

Вы какой предпочитаете?

Ра
Радужная

Это какую играет роль?

Алексей Ерёмин(Бердск)

На первом рановато.На четвёртом-пятом...

Force Major

Это значит сосуды хочет расширить)))

Ра
Радужная

Точно. 😆👍

Force Major

😁

Марфа Васильевна Я

Скорее всего, он очень волнуется☺️

Ра
Радужная

Возможно😉

**
*******

одно другому не мешает 🤣

~ Евгения ~

Это он подстраховался...

Геннадий Геннадий

Он столько не выпьет

Ра
Радужная

Ну как же. Ваши слова, про ,,Он столько не выпьет,,

Геннадий Геннадий

Откуда я могу знать, то ли тебя соблазнить,то ли с испугу

Ра
Радужная

Это просто шутка

Геннадий Геннадий

Это я понял

Ра
Радужная

А я ответ не поняла

Улугбек

Смело!.. однако...

Дмитрий Каракозиди

Скорее первое.

Василиса Евгеневна

налейте ему.

Александр Грызлов

Вам решать

Десант

хочет