Миру Мир)

Почему люди даже в сети, поддерживают теорию, что для общения важна красота тела. Пример 2 месяца общался, попросила фотку и общение сдуло?

Ответы
Наталья Тупица

Вывод первый: в социальных сетях лучше использовать реальные фото. Вывод второй: не надо строить из себя то, чем ты не являешься. Вывод третий: надо было перестать тебе общаться, когда попросила фотку (она не дура, у нее просто очень развитое природное начало и она ищет самца достойного породить ее потомство). Все в мире объяснимо, оттого мы и задаем кучу вопросов. А тебе стоит не париться и возвращать адекватную самооценку, а не гнобить себя и думать: что же не так? почему мир так несправедлив? Удачи!

Миру Мир)

)))))))))Первое фото реальное, Второе строил ток общение без понтов и прочего, Третье через 2 месяца общения, почему не сразу? Я не парюсь а интересуюсь почему в сети как и в реале играет внешность а не общение, хотя должно быть наоборот.

Наталья Тупица

Эх, ты, когда девушку встречаешь, и видишь, что ее масса под 100 будешь активно продолжать желать общаться? а ведь у нее, возможно, богатейший внутренний мир. В общем, не суди и отпусти эту ситуацию с миром)

Фёдор Неклюдов

да потому что перевились мужики, измельчали! остались только кобели выставочные и быки осеменители!! которые бегают за накрашенными и надутыми куклами, забыли уже, что в женщине ум важнее. забыли, что женьшина должна под стать мужчине быть! если львом себя считаеш, как на каждом углу кричиш, то чтож только с курицами гуляеш! у льва жена царица! сильная и умная львица!

Zane R

Такое бывает у людей с богатым воображением. Представляют определенный образ и развивают дальше какую то историю. В тот момент,когда образ разрушается,интерес пропадает

Юлия Коновалова

А что с Вашим фото не так? На аватарке вполне приятный молодой человек) Конечно, внешность часто вводит в заблуждение...Лично я подобных теорий не поддерживаю.

Миру Мир)

))) фото наверное удачное, кстати, про эту фотку у девушек речи нет, но их всегда смущают очки)

Юлия Коновалова

Да не обращайте Вы внимание на таких девушек)) Очки у Вас тоже весьма симпатичные 🙂

Миру Мир)

и всегда просят прислать другую, так как лица не видно им0

Юлия Коновалова

Да разве ж можно делать выводы о человеке только по фото? К тому же где гарантия, что фото человек Вам вышлет свое? Глупые девушки с Вами общались...Не стоит расстраиваться из-за них)))

Миру Мир)

)))Видать можно, раз делают

Александр Квитницкий

Я думаю, что ценности у людей поменялись, все сейчас подавай моделей, а не интересных, сознательных людей

Миру Мир)

)) а что с ними делать? по большому счету они кроме внешности и уходом за ней ничего не умеют)

Александр Квитницкий

ничего, что с ними можно сделать? нужно окружать себя открытыми людьми, возможно даже творческими, у них-то точно не внешность на первом месте

Ἐν
Ἐνυώ

Не знаю. Наверное испугалась что ниже вас по интеллектуальному развитию. Вид у вас просто интелегентный.

Анна Дьякова

потому что обычно из сети нужно вылезать и общаться в живую, тогда не будет разочарований)

Миру Мир)

В реал где все хуже))) Где надо соответствовать лиш только для подойти)

Анастасия Кустова

Надо сразу я думаю фото посылать, иногда создаш себе картину а вы не вписываетесь в нее

Zoya ***

Потому что в соцсетях много задротов закомплексованных и прочей неадекватной шушеры.

Та
Танита

потому что не умеют ценить людей за внутреннее содержание, что гораздо более ценно

Екатерина Иванова

В реальном мире надо общаться, тогда не придется тратить месяца на всяких идиоток

Миру Мир)

)) а если в реале тоже на внешние данные смотрят? Товопрос где тогда искать общения?

Екатерина Иванова

Может стоит тогда немного измениться? Изменить имидж прическу

Миру Мир)

))) Но внешность не изменить)

Vi
Viktoria

Вы ж симпатичный!? С сети начинается, чтобы встречей закончиться (в идеале)

Миру Мир)

что? Я вас немного не понял. Я просто пообщатся хочу, а если познакомится так и пишу хочу познакомится.. Ну сути ничего не меняе(

Vi
Viktoria

С девушкой, просто пообщаться? Может у нее парень появился, ей стало не интересным это общение, может общение было не идеальным. Может она себе другого друга так же для общения завела, а с ним интересней по каким-то причинам. Тупо времени на всех друзей не хватит, отфильтровывает. Что вы себе голову ломаете.

Миру Мир)

)) не ломаю а интересуюсь)), но вопрос был в другом)

Vi
Viktoria

В сети важна внешность, потому что с кем мы общаемся ,мы (под сознательно) хотим за вязать отношения. А если нет, то не важно. Я ответила на ваш вопрос теперь?

Марина Нуштаева

ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ... НО АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДЕТ. КОНЕЧНО...

Миру Мир)

Я понимаю реал, но если я инвалид могу общатся ток в сети, то почему проходить фейс контроль?

Марина Нуштаева

А ЭТО УЖЕ НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА... НЕ СЕРЧАЙТЕ НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ... ЧАЩЕ ВСЕГО ОНИ НЕСЧАСТНЫ...

Миру Мир)

Нет фотки или лицом не вышел, давай досвидание и никакого общения..

Марина Нуштаева

БЫВАЕТ, ЧТО ТАКИМ ОБРАЗОМ СКРЫВАЮТСЯ МОШЕННИКИ...

Миру Мир)

Но я же присылаю и всеравно давай досвидание.(( Короче правильно говорят в среде социума красивого нам ловить нечего..

ас
анастасия сабирзянова

для всех важна внешность, кто это отрицает - врет сам себе или остальным

Анастасия ###

потому что в реальности хочеться увидеть привлекательную натуру

Миру Мир)

А если я хочу то в сети общения, а в реале нет?

Татьяна Кушка

Потому что мир материален. Никого не интересует душа. К сожалению

Марина Романова

Потому, что мы на данный момент времени общество потребления (

Анастасия Артеменко

у каждого свои загоны...мне вот вообще пофиг как кто выглядит

Валерия Михайлова

ну может все таки надо что то сделать с внешностью....

Миру Мир)

Вопрос то совсем в другом)

Валерия Михайлова

вопрос то как раз в этом.....кому же вы понравитесь, если вам на себя самому плевать?

Миру Мир)

Еще не лучше)) девушка куда вы еще пойдете?)

Валерия Михайлова

значит проблему знаем, но меняться не собираемся....ну тогда привыкайте be always alone!

Миру Мир)

Ужас)) что за люди из неоткуда вышли навязали чтото и считают себя правыми))

Машуня Москаленко

это такое время, физические данные на первом месте.