Вывод первый: в социальных сетях лучше использовать реальные фото. Вывод второй: не надо строить из себя то, чем ты не являешься. Вывод третий: надо было перестать тебе общаться, когда попросила фотку (она не дура, у нее просто очень развитое природное начало и она ищет самца достойного породить ее потомство). Все в мире объяснимо, оттого мы и задаем кучу вопросов. А тебе стоит не париться и возвращать адекватную самооценку, а не гнобить себя и думать: что же не так? почему мир так несправедлив? Удачи!
)))))))))Первое фото реальное, Второе строил ток общение без понтов и прочего, Третье через 2 месяца общения, почему не сразу? Я не парюсь а интересуюсь почему в сети как и в реале играет внешность а не общение, хотя должно быть наоборот.
Эх, ты, когда девушку встречаешь, и видишь, что ее масса под 100 будешь активно продолжать желать общаться? а ведь у нее, возможно, богатейший внутренний мир. В общем, не суди и отпусти эту ситуацию с миром)
да потому что перевились мужики, измельчали! остались только кобели выставочные и быки осеменители!! которые бегают за накрашенными и надутыми куклами, забыли уже, что в женщине ум важнее. забыли, что женьшина должна под стать мужчине быть! если львом себя считаеш, как на каждом углу кричиш, то чтож только с курицами гуляеш! у льва жена царица! сильная и умная львица!
Такое бывает у людей с богатым воображением. Представляют определенный образ и развивают дальше какую то историю. В тот момент,когда образ разрушается,интерес пропадает
А что с Вашим фото не так? На аватарке вполне приятный молодой человек) Конечно, внешность часто вводит в заблуждение...Лично я подобных теорий не поддерживаю.
))) фото наверное удачное, кстати, про эту фотку у девушек речи нет, но их всегда смущают очки)
Да не обращайте Вы внимание на таких девушек)) Очки у Вас тоже весьма симпатичные 
и всегда просят прислать другую, так как лица не видно им0
Да разве ж можно делать выводы о человеке только по фото? К тому же где гарантия, что фото человек Вам вышлет свое? Глупые девушки с Вами общались...Не стоит расстраиваться из-за них)))
)))Видать можно, раз делают
Я думаю, что ценности у людей поменялись, все сейчас подавай моделей, а не интересных, сознательных людей
)) а что с ними делать? по большому счету они кроме внешности и уходом за ней ничего не умеют)
ничего, что с ними можно сделать? нужно окружать себя открытыми людьми, возможно даже творческими, у них-то точно не внешность на первом месте
Не знаю. Наверное испугалась что ниже вас по интеллектуальному развитию. Вид у вас просто интелегентный.
потому что обычно из сети нужно вылезать и общаться в живую, тогда не будет разочарований)
В реал где все хуже))) Где надо соответствовать лиш только для подойти)
Надо сразу я думаю фото посылать, иногда создаш себе картину а вы не вписываетесь в нее
Потому что в соцсетях много задротов закомплексованных и прочей неадекватной шушеры.
потому что не умеют ценить людей за внутреннее содержание, что гораздо более ценно
В реальном мире надо общаться, тогда не придется тратить месяца на всяких идиоток
)) а если в реале тоже на внешние данные смотрят? Товопрос где тогда искать общения?
Может стоит тогда немного измениться? Изменить имидж прическу
))) Но внешность не изменить)
Вы ж симпатичный!? С сети начинается, чтобы встречей закончиться (в идеале)
что? Я вас немного не понял. Я просто пообщатся хочу, а если познакомится так и пишу хочу познакомится.. Ну сути ничего не меняе(
С девушкой, просто пообщаться? Может у нее парень появился, ей стало не интересным это общение, может общение было не идеальным. Может она себе другого друга так же для общения завела, а с ним интересней по каким-то причинам. Тупо времени на всех друзей не хватит, отфильтровывает. Что вы себе голову ломаете.
)) не ломаю а интересуюсь)), но вопрос был в другом)
В сети важна внешность, потому что с кем мы общаемся ,мы (под сознательно) хотим за вязать отношения. А если нет, то не важно. Я ответила на ваш вопрос теперь?
ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ... НО АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДЕТ. КОНЕЧНО...
Я понимаю реал, но если я инвалид могу общатся ток в сети, то почему проходить фейс контроль?
А ЭТО УЖЕ НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА... НЕ СЕРЧАЙТЕ НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ... ЧАЩЕ ВСЕГО ОНИ НЕСЧАСТНЫ...
Нет фотки или лицом не вышел, давай досвидание и никакого общения..
БЫВАЕТ, ЧТО ТАКИМ ОБРАЗОМ СКРЫВАЮТСЯ МОШЕННИКИ...
Но я же присылаю и всеравно давай досвидание.(( Короче правильно говорят в среде социума красивого нам ловить нечего..
для всех важна внешность, кто это отрицает - врет сам себе или остальным
потому что в реальности хочеться увидеть привлекательную натуру
А если я хочу то в сети общения, а в реале нет?
Потому что мир материален. Никого не интересует душа. К сожалению
Потому, что мы на данный момент времени общество потребления (
у каждого свои загоны...мне вот вообще пофиг как кто выглядит
ну может все таки надо что то сделать с внешностью....
Вопрос то совсем в другом)
вопрос то как раз в этом.....кому же вы понравитесь, если вам на себя самому плевать?
Еще не лучше)) девушка куда вы еще пойдете?)
значит проблему знаем, но меняться не собираемся....ну тогда привыкайте be always alone!
Ужас)) что за люди из неоткуда вышли навязали чтото и считают себя правыми))
это такое время, физические данные на первом месте.