Руслан

В Вашем возрасте, и без соответствующего лечения, это как в ванне с крокодилом: интересно, но по времени мало.

Ответы
Галина Смирнова

в нашем возрасте. шикарном возрасте . ты можешь делать что хочешь. нет никаких обязаностей. и ты свободен от всего

Сусанна Бекназарова

Этот возврас и тебя когда нибудь за станет,вот тогда посмотрим как запаешь.

Елена При Мудрая

А что в ванне с крокодилом то происходит ?

Руслан

а хуй его знает...

Тебе Не Надо

ну вот бальной проявился ага

Руслан

ага...

Тебе Не Надо

так ото ж

Милена Оганесян

ха

Галина Панова

А ты доживи до моего возраста, потом расскажешь😂😂😂. Я в твоем уже была😋