Я-
Я-Искал-Тебя

🤔интересно....а чё так высоко то..чтоб "снаряд" набирал скорость и не было засора что ли?🧐
🖼
пришёл чувак на работу свою неблагодарную..а в это время какой нибудь сер по нужде...и как снаряд тока срикошетит прям на чистенькую утреннюю униформу работяги...😁

Ответы
Николай Балакирев

Да, там еще убойный юмор был к картинке с гарантией конфиденциальности

На
Надежда

Вот интересно, а как они со стен соскребали этого "дымохода"

Я-
Я-Искал-Тебя

дождём смывало

На
Надежда

Так там же крыша есть 🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

дождь косой

Сергей Антипин

а как провести канализацию в те времена с -надцатого этажа?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Чтоб запах проветрился😂

Я-
Я-Искал-Тебя

причём тут раздвоение...ты живая...тоже есть свои нужды...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ой, я вас умоляю.. Мои нужды, мою на корню и зарубаются

Я-
Я-Искал-Тебя

как то ты резка с собой...ну ладн...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Знаете, это менее нервозатратно

Я-
Я-Искал-Тебя

ну как скажешь,тебе виднее конечно уж

J J

Чтоб запаха не было🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

а как же тяга как в печных трубах....с такой шахтой такие ветра обратно подують мама не горюй...
теперь понятно для чего защёлка с внутренеей стороны..))

J J

😁😁😁

Я-
Я-Искал-Тебя

замечу что у кабин выше вообще нет ни каких шахт...

J J

Оно так падает🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

на стены...?
наверное по этому окон под ними нет....абы с утра на завтрак чего гадкого не прилетело ....
средневековье...че с них взять то)

J J

Смешной вы😁

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное)

Максим Jw

Болван.

Я-
Я-Искал-Тебя

да,ты прав...болван какой то придумал такие туалеты...средневековье шо с них взять