☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не понимаю, как вы вообще живете без депрессии. Чем занимаетесь. Хохочете целыми днями?

Ответы
Владимир Алгиз

Если это серьёзно... https://neyromed.ru/depressiya-0306?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=neyromed.ru_top2_zabolevaniya_vch_poisk_rf|37436415&utm_content=phid|14465704700|rid||cfid|0|cid|37436415|gid|3498938841|aid|7509651366|adp|no|pos|premium1|src|search-none|dvc|desktop&utm_term=%D0%94%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F&yagla=34469159&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszNzQzNjQxNTs3NTA5NjUxMzY2O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=18091231076570660640

Владимир Алгиз

Визулон...Нейродоктор...Чего испугалась?...

Посторонним В

шарлатанство

Zаиц Харофый

Депрессия у безбожников. А вообще это уныние бесовское. Случается у людей давно, либо вообще никогда не знавших покаяния. Тоска, необъяснимый страх, тяжесть на душе. Короче болезнь грязной души. Душу как и тело, надо иногда мыть.

Людмила Потёмкина

Депрессия бывает у всех в разные периоды и при определенных обстоятельствах...только кто-то сам справляется,кому то помогают родственники,а одинокие чаще всего с трудом справляются.хохочется когда все хорошо..но не всегда

Посторонним В

Во дела!

Людмила Потёмкина

Может конечно живут такие у кого все замечательно, и бывает что только с жиру бесятся,у таких конечно это не депрессия,а капризы..

Надежда Борисова

Саша приветик тебе и с праздником тебя и все твое семейство с ДНЕМ ПОБЕДЫ, ты знаешь ну вот никоим образом не знакома с этим депресняком, стараюсь гнать его в три шеи и близко к себе не подпускаю🤣

Sasha R

Я знаю..ты веселая...С праздником...Надежда!

Надежда Борисова

С благодарностью к тебе

Sasha R

Что то не так..полкартинки видно

Надежда Борисова

Она позже откроется

Sasha R

Думаешь???

Евдокия Никифорова

депрессия - это когда здоровый мужик жрет водку и плачет? или когда женщина устраивает шопинг ради шопинга, объясняя это депрессией? Родите детей, минимум троих, депрессии не будет, некогда будет

Илья Васильев

Вообще-то я "ФРИЛЭНСЕР" (у нас говорили человек свободной профессии). Так вот - был "ФОТОПРОФИ", и остаюсь ИМ, а не бездельником! Даже если заказных съёмок очень мало! "БЫВШИХ ГЕНЕРАЛОВ - НЕ БЫВАЕТ!!!"

Вера Ким

Да, уж! Обхохотаться можно. У меня 2 магазина в разных городах и пока я между ними мотаюсь,хохочу. (независимо, холод или жара).Ну а депрессия -не для меня. Все зависит от нас. Хочешь ныть, ной.

Александр Гончаров

Нелегкий труд. Успехов, Вера!

Виктор Соловьев

Есть строки.Я был в обиде на Творца.что Он не дал сапог.пока не встретил молодца который был без ног..каждому дается максимально из возможного что заслуживаем..что сеем то и жнем..

Ольга Колесникова

Нормально живем..На работу ходим..При получении зарплаты хохочем...Через несколько дней грустим по ней,по ушедшей зарплате..Потом ждем новую зарплату..Так и живем..Весело..😁😁😁

Sasha R

Депресняк..он жеж разный бывает..не в деньгах счастье))

Ольга Колесникова

Конечно не в деньгах...А в их количестве..😄

Sasha R

🖼

Sasha R

😜👍

Ма
Марина

Точку сборки помести в свое сердце, там всегда спокойно и надежно. И напиши мантру и читай каждое утро. Мир легкий, безопасный, веселый… благополучный. Все что хочешь короче))

Sasha R

Маринка...ты пррелесть!))

Ма
Марина

😊🍕

Sasha R

Вау..вкусняшечка))

Нина Архипова

Я не только без депрессии живу, а вообще без негатива. Как в анекдоте: - Как Вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь. На Ваш вопрос чем я занимаюсь, отвечу, что занимаюсь собой.

Посторонним В

🙄 собой? как это?

Нина Архипова

Очень просто, делаю то, что мне приносит пользу и доставляет удовольствие.

Посторонним В

😁 польза и удовольствие порой весьма друг от друга далеки

Нина Архипова

Я к себе отношусь бережно, мои удовольствия не идут в разрез с пользой.

Посторонним В

Феномен!

Нина Архипова

Отнюдь. Я это всё проделываю в компании своих единомышленников. Правда, мы уже не молоды...

Ольга Борисенко

мне священник од одном дяденьке рассказывал. который всё говорил... сдохнуть бы, сдохнуть бы... ну и накликал... а в больнице и говорит... пожить бы... Вот и делайте вывод

Людмила Шахрай

Все зависит от темперамента человека. Один впадает в депрессию осенью, другой из-за чего-нибудь другого, а другие живут не замечая, что такое депрессия.

Невыспашийся Человек

Ну да) Мне, меланхолику и интроверту, видимо придется смирится с этим) Но ничего) Я даже в этом научился находить нечто приятное и хорошее)

Лидия Хохлова

Не напрягаемся по этому и не испытываем чувства разочарования из за того что что то не получилось ведь депресия по сути комплекс неуверенности

Ирина Довгань

Нельзя позволять депрессии поглотить тебя,Я работала.....много работала,так что бы приходя домой не было сил даже подумать....Даже комп включить.

Людмила

Ты чавой-то не в себе! Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье в политической борьбе!..
Спробуй заячий помет! Он - ядреный! Он проймет! )))

Светлана Литвиненко

с депрессией мы все сталкиваемся в жизни иногда, а вот выход из неё у всех индивидуальный и способ борьбы тоже у меня хорошие книги и друзья

Мария Ивановна, 1970

блин! у меня были пара депрессий. но у меня такая форма депрессии - "улыбающаяся".... вообще жесть - и повеситься хочется, и ржу все время...

Ел
Елена

Для депрессии надо бездействие и отсутствие близких людей. Когда есть близкие и ради кого стараться, не может быть депресии.

Sasha R

Спасибо...

Алексей Гридин

ххахахахахахахахахахххххххахааааааааааааааххххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах))))))