⭐Акнирам⭐

Я с детства увлекаюсь всякой хернёй, поэтому у тебя есть все шансы стать моим самым главным увлечением... 😁😉🤣

Ответы
Armen Avanesov

Ничего не выйдет, Маринка, не стану я твоим главным увлечением, ну разве посмертно, а вот кто помрет - это вопрос🤷‍♂️

⭐Акнирам⭐

Аллилуйя)))

Се
Сергей

Ты опоздала,она 30 лет назад успела. Меня соблазнить. И даже когда я загуливал, ты мне не встречалась.

⭐Акнирам⭐

Ну это всё восприятие) сила воображения и желание

Се
Сергей

ощущения тоже, что-то значат. Если бы попробовать, можно было бы обсуждать. Дожились баб рядом нет.

⭐Акнирам⭐

Бабы одно, женщины другое.

Се
Сергей

Не обижайся, вы нас мужики называете??? Потрогать бы не до хорошего.

⭐Акнирам⭐

Как много обобщенного)

Стас Васильев

Есть у меня знатная херня, которой ты непременно заинтересуется и увлечешся и вес скинешь и спесь..

Стас Васильев

Меж ног которое... Прости за пошлость. Просто не провоцируй и я буду любить тебя три раза в день по три раза. Вспомним и математику, моя ты сладкая!)

⭐Акнирам⭐

О хосссподяяя... Бешенай какой-то)))

Стас Васильев

Я лиру музой пробуждаю, а тобой лебидо...

⭐Акнирам⭐

Л"е"бидо это что-то из лебединого озера?))))

Стас Васильев

Соль мажор с меняющейся тональностью по сюжету. Чайковски. Есть тут такой сюжет лебединна озера, лебедь мне швыряет па, с мордою бульдозера.

Добрый

В таком случае тебе тремя этажами ниже,вся херня там...ниже плинтуса. А тут только МУЖЧИНЫ

Ан
Андрей

Оо , да вы баба премиум класса , а у меня были только комфорт , эконом и каршеринг...))

Ан
Андрей

Это же так некрасиво , дорогая ...))

⭐Акнирам⭐

Для твоего глаза?)

Ан
Андрей

Я полагаю это общепринятая практика ...)

⭐Акнирам⭐

Стыдный рефлекс?

Ан
Андрей

Испанский стыд меня обуревает ...))

Прохор Молчанский

Если желание появится, я расскажу интересные случаи и истории из моей молодости.

Aleksander Jakovlev

Даже не вздумай! Вот когда увлечешься умными и красивыми, тогда я еще подумаю...)))

Aleksander Jakovlev

Даже представить боюсь концовку )))

⭐Акнирам⭐

Не запоминай))

Aleksander Jakovlev

Уже...)))

⭐Акнирам⭐

Славьте яйца))))

Aleksander Jakovlev

Свои? Этих всегда... )))

Се
Сергей

У каждого свои интересы 🤣... А, для меня уже все фигня - главное здоровье!

Сергій

🤣🤣🤣 А ты точно мной всем увлечёшься, или только частью меня?🤣🤣🤣

⭐Акнирам⭐

Шанс, говорю, есть))) а там резберусь))

Сергій

Надо использовать)))))

Фи
Фио

Марина, я не могу быть увлечением, так как сам люблю увлечения😊

⭐Акнирам⭐

Тогда это соревнования)))

Полехов Михаил

Может Вы и правы. Но я человека никогда бы не назвал "хернёй"

⭐Акнирам⭐

Этой жизни)

Полехов Михаил

И сколько вам реально лет ?

⭐Акнирам⭐

Ну что ж вы такой мне не верящий?))

Полехов Михаил

Ладно. Поверил. Счастливо, пошел в пробки домой.

⭐Акнирам⭐

Берегите себя)

Просто Я.

Вот пусть херня и станет твоим самым главным увлечением.

Дмитрий

ахахахахахах. спасибо. так меня еще не завлекали))))))))

Дмитрий

а сколько надо

⭐Акнирам⭐

Во ты дерзкий, весь в меня)))

Дмитрий

азхахахахахахахха пошло прозвучало. весе в тебя

⭐Акнирам⭐

Извращуга))))) не пиши мне больше)))

Дмитрий

окай не буду. ты пиши

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Брасай хёрнёй страдать.. пара Царю Любови дать)))

⭐Акнирам⭐

Как ты мне надоел))

⭐Акнирам⭐

Сам поешь, не уломочек)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я привыкший шо аб мне заботютьси холють да лелеють.. пакармити мне вся хъолая)) падайти катлетки)

Владимир Должиков

у меня точно нет!
своих хватает, увлекающихся!

Игорь

Немного не дотягиваю до твоей главной херни.

⭐Акнирам⭐

Не смертельно)

Bo
Bonza

Коллекция херни наверно у тебя богатая😂

⭐Акнирам⭐

Хто ж признается?))

Дмитрий Куммер

Налле, ты вроде за меня замуж выходишь))

⭐Акнирам⭐

А можно я ещё похожу, всех посмотрю)))

Дмитрий Куммер

Лан...только не задерживайся...

⭐Акнирам⭐

Я одним глазком))

Дмитрий Куммер

Хорошо)

Ринат Фамутдинов

Не дай Бог, Аллах, Заратустра и другие...

Коля

Самый главный хер...А что,заманчиво!🤣