Светлый

Что Вы чувствуете, когда легендарная АВВА исполнена кем-то почти на все сто?

Ответы
Виктор Шаламов

Испытываю чувство глубокого удовлетворения. Например, когда эту песню (Победитель получает всё) исполняет Мирей Матье. https://pulse.mail.ru/article/istoriya-v-fotografiyah-lyudi-vremena-i-nravy-7545141414972099883-1095445593180724037/?user_session_id=1b1590862fcdce2&utm_partner_id=82

Виктор Шаламов

https://pulse.mail.ru/article/istoriya-v-fotografiyah-lyudi-vremena-i-nravy-7545141414972099883-1095445593180724037/?user_session_id=1b1590862fcdce2&utm_partner_id=82

Светлый

Ок

Ма
Маргарита

не сравнить... какой у Агнеты звонкий и мощный голос. Никому не перепеть.

Светлый

У Жаннет голос тоже неподражаем

Никита Анохин

Можно было бы отметить, если бы это исполнение было бы лучше, чем у АВВА. В данном случае, хуже.

Светлана Булавина

А что за певица?........Отлично поёт, почему бы и нет?.......Всё ж можно вспомнить и перепеть.

Na
Natali

Оригинал мне ближе. Но исполнение мне понравилось, очень достойно.

Светлый

Ок

Светлана Спицына

Пардоньте, только стала смотреть и расхотела, Не то!, Увы , не то......

Елена

И это говно вы называете почти на все сто? Далеко ей до Агнеты.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А что нового они привнесли? Просто старательно повторили.

Ви
Виктор

да как то предпочитаю оригинал.. но музыка бессмертная

Татьяна Черненкова

Красиво, но...жаль что это не настоящие исполнители.

Светлый

просто группа базировалась на исполнении другого характера песен, а здесь взять к руководству и исполнению мирового хита

Старый Волчара

ну это бывает что кто то исполняет лучше автора)

Старый Волчара

но в данном случае, не лучше, можно сказать "одинаково"

Старый Волчара

но тембр голоса в оригинале мне больше травится)

Геннадий Смоляков

Нафуя там Негрила? Млять всё вечно испохабят

Геннадий Смоляков

А в юар что деется

Віктор Край

ты имеешь знакомых чёрных?

Геннадий Смоляков

Хвала Аллаху, нэ маю

Віктор Край

они ленивее мусульман в разы...

Геннадий Смоляков

Согласен

Джами Асад

Не люблю ничьи исполнения чужих песен....

Александр Шебалин .

Нет,АВВА ни с какой группой не сравнить.

Светлана Радуга

Спасибо , послушала с удовольствием!

Светлый

Пожалуйста

Igor Fedaev

Чужое перепевать много ума не надо !

Лина

что песням то пропадать, молодцы

Светлый

В тени

Виктор Ш

Не АББА!
Все есть, кроме таланта!

Мария Луговая

Чувство радости и удовольствия

Светлый

Ок

Валентина Алтухова

замечательно!🎼🎤👏👍🌷🌹🌷

Светлый

👍