Александр Захаров

Видел летающего змея в северной тайге, который быстро полз по верхушкам деревьев и сильно шипел,к чему это видение примерно в 1966 году?

−1
Ответы
Татьяна

Может быть к пожарам?

Александр Захаров

А потом через 7 лет поехал в Москву и Брежнев умер, дальше продолжать?

Татьяна

А при чём Брежнев и Ваши видения?

Татьяна

🤭

Александр Захаров

НАТО перестало нападать после моих посланий к ним. Смешно?

Татьяна

🤝

Роксана Береснева

Что пить не надо.

Александр Захаров

В пять лет не пил, у нас не было московских коррупционеров,у них мальчики в пять лет бутылку водки выпивают а потом под машины прыгают.