Олеся Стрельцова

Почему американцы всегда повторяют за русскими? Русские так говорят? Русские так делают? Они что сами не чего придумать не могут? Даже в фильмах американцких русские плохие. Р.S. На ошибки не обращать.

Ответы · страница 6
Ан
Андасаи

амерекосы уже давно в переди россии. у россии есть телескоп хаббл?

Артур Мурванидзе

все русские которые могли что либо придумать уже давно в Америке

Бегущая По Волнам

Они хотят наши земли и все что у нас есть.А нас тут быть не должно.

Shkiper

... Это извечная участь слабых и неуверенных в себе ...народов... !!!!

Олег Таб

мы честнее,мы не выставляем их придурками,не считая Задорнова..

Александр Гончарук

просто русские такие твердолобые, что им надо всегда повторять

Lexx Rap

бэд бой, бэд бой, воч э кана ду. воч э када ду, что та там тра ля))))

Ядерный Гриб

Если кто-то воет на кого-то, то это война, обычно воющий труслив

Елена Дробчак

и западные ,,фантасты ,,не отстают,,сняли очередную страшилку,,,

Balepiy Zhookob

так то ж американцы... у них своего ничего нет, всё ворованное..

Илья Кирсанов

Так и мы в часто коверкаем слова, напримпер, на чукотский лад

Нурыдин Хабибулин

ДА, ЗА ТО АМЕРИКАНЦЫ МИР СПАСАЮТ, ТОЛЬКО НЕ ИЗВЕСТНО ОТ КОГО?

Олеся Стрельцова

американцы не чего не спасают

Нурыдин Хабибулин

КАК, ИРАК, СИРИЮ, АФГАНИСТАН?

Олеся Стрельцова

У вас фамилия Хабибулин?:???

Нурыдин Хабибулин

ВЫ НЕ ПО ТЕМЕ СТРЕЛЬЦОВА, СТРЕЛЯЕТЕ?

Олеся Стрельцова

Вы меня извените. Просто уменя родствиники есть Хабибулины. Я не хотела вас обидеть, извените еще раз

Олеся Стрельцова

удачи. мне жаль что так получилось

Олеся Стрельцова

спасибо за понимание. а вы татарин?

Эти потомки европейского отребья мало на что сами способны.

Андрей

МОЗГИ У НИХ ОТ ЖИРА ЗАПЛЫЛИ... Я ТАМ БЫВАЛ ТОЛСТОЖОПАЯ НАЦИЯ

Валерий Шилов

Это продолжается ещё со времён СССР и "железного занавеса".

Прошлое

никогда не знала. что повторяют..а плохие-потому что враги

Ур.

не правда

Одинокий Волк

правда Нефть падает газ тоже а это бюджет

Ур.

при чем тут газ

Одинокий Волк

ключи мозги больше Росии не чем торговать

Ур.

так я не за это

Прошлое

Большой Тень Над Водой ...

это у вас там америкофобия ))) американцам на вас насрать!))

F I

Одно они немогут повторить , пить много и быть трезвами ))

Дима Медведев

странное утверждение...американцы думаю даже не в курсе)

Дима Медведев

большинство и показать не сможет где та раися)

Томас Торквемада

Их думать не научили. Зачем думать, когда можно покупать?