Олеся Стрельцова

Почему американцы всегда повторяют за русскими? Русские так говорят? Русские так делают? Они что сами не чего придумать не могут? Даже в фильмах американцких русские плохие. Р.S. На ошибки не обращать.

Ответы · страница 9
Евгений Козырев

странно,а мне казалось что все наоборот!!!???

Борат Сагдиев

а вы из кино об этой их особенности узнали?)

Алексей Попович

фильмы разные, а актеры с русскими корнями

Игорь

ну тупые американцы, ну тупые... М. Задорнов

Настроение Такое!

что то первый раз слышу такое! если честно!

Маргарита Просто.

И ЧЕГО АМЕРИКАНЦЫ ПОВТОРЯЮТ ЗА РУССКИМИ?

Маша :)

Забавно ) Что касается медиа среды - то русские все копируют с американской развлекательной индустрии. Передачи - ни одной своей. Сериалы - практически все. Парки аттракционов и аква-парки откуда? Оттуда. Сколько клонов на книги зарубежного исполнения? Сколько музыкантов косят под американских рок и поп звезд? А так же эти франшизные рестораны быстрого питания - бургер-кинги да макдональдсы на каждом углу. А сколько ресторанов русской кухни в каждом американском городе?

Маргарита Просто.

Маша, вот, и мне интересно стало, что именно американцы ВСЕГДА повторяют за русскими...

Маша :)

Как-то странно у девушки патриотизм выражается)

Маргарита Просто.

кто как умеет...))

Lana

А почему наши копируют их фильмы, музыку?

Elchin Kuliyev

Откуда такой национальный эгоцентризм?

Zura Kevlishvili

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Николай Бочкарёв

Наоборот: это у нас повторяют за ними.

Ravshan Inagamov

потому, что Россия, это соперник №1 ...

Ravshan Inagamov

у Вас русская имя и фамилия, а ответ точно не русский, что значить да да? я не понимать Вас...

мА
мурат Аидарханов

Долга придумала вопрос😃😃😃

Склифосовский

Они боятся русских, понять не могут

Макс Александрович

Завидуют что мы счастливый народ )

Макс Александрович

Я тогда был в восьмом классе . Урок биологии. Тогда мы договорились с классом подшутить над учителем.

Макс Александрович

Я тогда был в восьмом классе . Урок биологии. Тогда мы договорились с классом подшутить над учителем. Я придумал пал действий , посвятил всем и все согласились. Пришла учитель и ее начали заговаривать. В это время я седел уже за учительским столом. К доске вышел Кирилл. Тема была человек. Кирилл начал рассказывать. Учитель стояла рядом с Кириллом. Я открыл ящик стола. Кирилл сказал Елена Михайловна у вас открылся сам ящик и рассказал историю про духов . Учитель сказал Кирилл у тебя богатая фантазия. Но учитель уже насторожился . Я открывать начал второй раз и Кирилл сказал смотрите. Учитель начал медленно подходить). В классе была гробовая тишина). Подошла до стола и начала закрывать ящик . Ее захлестнул интерес и она посмотрела под стол. И тут я в маске дьявола на нее буууу). Она аж отпрыгнула на четыре метра назад, ударилась о доску и упала в обморок(. Мы с Кириллом подскочили к ней . Она была бледная и без сознание. Я побежал за водой. Прибежал и вылил из кружки. Учитель очнулась и держалась за сердце. Я побежал до зауча. Позвал ее и объяснил все ситуацию. Только чуть по-другому). Конкретно по-другому). Вызвали врача. Елена Михайловна меня не сдала. С тех пор я больше не прикалываюсь такими шутками). Вот такой рассказ )

Макс Александрович

Это еще ерунда есть и круче шутки

Олеся Стрельцова

а еще про меня говоришь злодейка

Макс Александрович

Точно. Как шалости детства спомнишь и думаешь не уже ли я это был ).

Максим Сидельников

Ну выпендриться же надо вот и хают

Dastan-Prince Of Persia

у них нет того, что есть у нас......

Ленивый Тролль

Вы продолжаете тренироваться?

Елена Родичева

Думаю что у вас просто фобия

Светланка Светланка

кстати, именно грамотность у американцев практически 100%.))

Елена Родичева

Не думаю.. Есть бедные слои населения,они вообще в школу не ходят..Но до России,им все же еще по безграмотности ух,как далеко.

Светланка Светланка

я где-то статистику читала. но могу и ошибаться

Елена Родичева

Самые грамотные,это японцы. Ниже среднего уровня,американцы,немцы французы и россияне (это грамматика и математика).Самые неграмотные это Итальянцы и Испанцы.

Светланка Светланка

что-то разное мы читали)))))))

Се
Сергей

Они завидуют нам,поверь

Се
Сергей

Да так и есть. В штатах сейчас мода на все русское

Дмитрий Каракозиди

Задорнов давно ответил.