Великий И Ужасный.

При выезде из гаража водитель должен получить путевой лист.Но вот проблема ,там должна стоять подпись врача НАРКОЛОГА.А где я живу его просто нет.Так что ездить без путёвки или подделать подпись.Какой закон нарушить безопаснее,вот в чём вопрос???

Ответы
Волга

а как же вас на линию выпускают...если не нарколог, хотя бы медсестра должна быть

Великий И Ужасный.

Раньше так и было,сейчас по новому закону должен только нарколог,работающий в мед учреждении с соответствующей лицензией.Без путевок ездим,штраф за это 500р а вот за подделку документа это уже статья.Так и крутимся,правда и ГАИшники особо не докапываются--понимают ситуацию.

Волга

моя знакомая, работающая в наркологии подрабатывает на выпуске машин....приходит ни свет ни заря на атп и выпускает на линию....значит - выход есть...

Елена Дробчак

у нас..должность нарколога и психиатра..занимает невропатолог..

Великий И Ужасный.

А у нас всего один терапевт те их3 и все терапевты.

Елена Дробчак

ой..ну и дыра у вас..пусть терапевт и подписывает

Великий И Ужасный.

НЕЛЬЗЯ.А живу я в сельской местности.

Елена Дробчак

значит не парьтесь..

Cute.baby..

Без путевки .... или в ближайшее .. где есть нарколог

Великий И Ужасный.

За 40 км?

Cute.baby..

Ну а что это лучше чем за подделку документов

Великий И Ужасный.

Вот и кормушка для ГАИ

Инесса Зеленская

и медсестра поставит..перегар от винта...

Великий И Ужасный.

По новому закону только врач нарколог имеет право.

Инесса Зеленская

дурацкий закон

Великий И Ужасный.

Понятно,что дурацкий а что делать то

Инесса Зеленская

написать нарколог отсутствует в виду нехватки кадров