Та
Таниука

Было нам так безудержно весело,
В той стране, что придумали мы.
Ты не знал, что я ведьма-кудесница,
Я не знала, что Богом был ты.
Друг для друга не предназначены,
Мы смеялись по-детски-до слёз..
И казалось-нам вечность назначена,
Чтоб рукой дотянуться до звёзд.
В океане расплавленной нежности
Мы купались, друг другом живя,
Называл ты меня "рыжей бестией",
Я смеялась:"-Взгляни на себя!!"
Всё прошло, пролетело, закончилось,
Бог и Ведьма из странной страны,
Обрели навсегда одиночество...
Нет уж "

Ответы
Ольга Хлобыстова

Я губы твои нежные целую,
Даря улыбку, тела теплоту.
Мне кажется, что я тебя рисую,
В объятьях растворяясь, я живу.

Дрожь по спине тихонько пробежала,
И теплоты волна накрыла нас,
Тебя такого я еще не знала
И окрыляет нас любовь сейчас.

Тела сплетаясь, ищут наслажденья,
И шепот губ и руки на плече,
И поцелуев жаркие мгновенья,
И милая улыбка на лице.

Закрыв глаза, я телом ощущаю
Твое дыханье на моем плече,
Я думаю, что я сейчас летаю,
Летаю наяву, а не во сне.

И руки нежные скользят по коже,
И дарят наслажденье и покой.
Я знаю, что ты мне всего дороже,
Хочу взлететь до облаков с тобой.

Подняться до высот, спуститься с неба,
В объятьях крепких медленно уснуть,
И знать , что ты со мной душой и телом,
И никогда не сможешь обмануть.

Владимир Проданец

Хороший стих. Многих возвращает в прошлое... Он наказан одиночеством за то, что возомнил себя Богом. Грех это. И из-за него страдает милое создание, называвшее себя Ведьмой( т. е. ради своей любви преступившая правила косной морали и "общественного мнения". Мне жаль девочку

Та
Таниука

Спасибо, Владимир...Вы рассказали то, что я никак не могла до людей донести)))....окончание стиха обрезали малость...

Владимир Проданец

А Вы продолжите (окончание)

Та
Таниука

Нет уж МЫ, только Я, только ТЫ"...

Владимир Проданец

Печально, но, увы...

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Очарование Мечты! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Игорь Маслов

Сегодня утро будет добрым
И у тебя, и у меня.
Ведь снова вместе мы с тобою
Его встречаем: ты и я.
Пусть лучики тебя разбудят,
Ты улыбнешься им в ответ.
Пусть день сегодня добрым будет,
Ты мой любимый человек!

Андрей Сухов

Где-то, когда-то, во сне ли, по пьянке ли, Чудилась рыжая бестия мне. Белочка, прямо как у Бианки... Или у Фрейда? (Или у психиатра в клинике? Взглянул на себя и понял - это она, "белочка".) В чарующем сне.

Victor Grachev

ты больше так не пиши....сказание о земли сибирской...мечтать ...17-ти летие...кому они предназначены...интересно...я за такой стих.......слов нет...она красива душой...

Ирина Папко

Прошу я прощенья, за что – не пойму,
Мне страх одиночества боль причиняет,
Усталой рукой я погладила тьму,
В надежде, что боль потихоньку растает.

Валентина Шемякина

Всё прошло, пролетело, закончилось,
Бог и Ведьма из странной страны,
Обрели навсегда одиночество...
Нет уж "Мы", только "Я", только "Ты"...

Sergey Mariupol

Не прошло,просто предали Мы ,эти звезды,руками объятые.Эту нежность,что нами жила.А сейчас Мы живем непонятные и потеряны для себя.

Оксана Стрельцова

первая любовь навсегда остаётся самым счастливым воспоминанием,часто эта настольгия по прошлому ломает нам жизнь...

Константин Даня...

Любите друг друга -- Любите.... Дарите и свет и тепло.. Все обиды и боль -- отпустите. Торопитесь делать добро....

Bалентина Чуринова

красиво очень.словами трудно выразить .одиночество плохое чувство,но всем приходится пройти через это!

Валерий Романов

На счет одиночества не скажу так как далеко на одинок да и разве с детками чувствуешь себя одиноким?

Владимир Чемерис

Да в той стране где я родился и прожил свою молодость я бы пожил ещё, но её больше не существует.

Алексей Ермолов

ищу вторую половинку если не против то найди меня в одноклассниках ллллллллллёха ермолов

Инна Затолокина

Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля,не понимая,что находятся в аэропорту...

Геннадий Слепов

Мне нравятся стихи Асадова. Но память подводит меня. Но музыка слова подсказывает

Вячеслав Огородничак

действительно, так было класссно!...НЕТ УЖ, пусть будут вместе до последних дней!

Арина *****

не совместимо Бог и Ведьма, но если Ведьма сдатся, то Бог простит ей все грехи...

Лидия Кожевникова

Пускай придумана страна, Где бог, и Бестия едины...По одиночке..чья вина

Та
Таниука

..лишь в том, что сильно полюбили.А окончание начала:НЕт уж Мы, только Я, только ТЫ...Спасибор за продолжение!