Тина

Почему так интересны чужие тайны?

Ответы
Георгий Орлов

Не всегда и не всем. Если раздирающее любопытство не даёт покоя женщинам, то это ещё объяснимо, они любят посплетничать. Но когда до этого уровня опускаются мужчины, то становится обидным за мужскую половину и вызывает брезгливость. Как говорится: "...начала много в нём мужского, но нету только в нём конца."

Irada Rustamova

Потому что в тайнах скрыто самое значительное или уникальное не только для носителя тайны, но и в свете жизненных событий вообще

Николай Никитин

чужие это действительно тайны. а свои-это уже не тайны. я все про себя знаю.

Тот Самый ***

"Больше всего людей интересует то, что их совершенно не касается", ©

Дарья Иванова

не знаю... я уже вышла из того возраста, когда меня интересовали...

Михаил Тимошенко

не знаю , а вообще , любопытство не порок , а большое С.......о

Лёша Пушкарёв

зачем вы копироваете если на других сайтов тоже самое ???

Людмила Голянина

У каждого есть тайны и хочется сравнить у кого страшнее

Дмитрий Князь

Потому что чужие.Чужое всегда интересней и вкусней.

Тина

Да, когда была маленькой на улице бегали дети с хлебом и сахаром, а мне не давали на улицу. Так было вкусно!

Дмитрий Князь

И мне не давали.Есть домой загоняли.Зато ел очень быстро и на улицу.

Талана Канова

равнодушна совершенна,даже боюсь,что нибудь узнать

Людмила Саражинская

Потому , что они товлекают от собственных проблем

Николай Салмин

Лично мне не интересны,а про других не мне судить.

Владимир Чуприянов

потому что чужие ! Свои не могут быть тайнами !

Сергей Черных

любопытство не порок , а большое свинство.. 😞

Владимир Кузнецов

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали!!

Ольга Мерлина

Любопытство или склонность к воровству...

Александр Демидович

Любопытство не порок а источник знаний.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dболе.итересно,что.мне.они.не.интерисют

Алла Шихова

Никогда не интересуюсь чужими тайнами.

Бв
Бва

а все равно тайное станет явным ))))