Игорь

Верьте в себя. При регулярных занятиях прогресс будет. Не моментально. Это упорный труд, но не на грани срыва. Легко и играючи, не напрягаясь, но регулярно. отбросьте отчаяние и сомнения. Позвольте глазам расслабиться. Постарайтесь обходиться без очков. Уменя нет возможности здесь все рассказать и объяснить. Будут вопросы - обращайтесь.

Ответы
Ludmila ***

Это Вы о чем?

Игорь

Если бы все процессы в организме были необратимы, не было бы ни одного случая исцеления.

Игорь

мне кажется, у вас нет веры в себя и вы просто опустили руки.

Ludmila ***

Скорее мне несколько лень так упорно заниматься..))) Зато у меня есть вера в Бога и Его чудо!)))

Игорь

У супруги тоже проблемы со зрением, уговорить заниматься чем-то бесполезно. Тоже лень.. Мы почему-то готовы помогать кому-то, а потратить усилия на себя ленимся.

Ludmila ***

Это точно.. Мне даже лень сидеть на диетах..))