Вершитель Судеб

Перед тем, как падать в бездну, стоит принять душ?

–1
Ответы
Илья

когда человек умрет прям на улице, сколько не мойся - земля все равно грязная.
А если падать в бездну так вообще отмыватся не будет смысла.

Ол
Ольга

Да это бесполезно..всё равно ...лучше в туалет сходить..(( и кстати там можно подумать..а надо ли..

Вершитель Судеб

Да как в нем думать то, там телефон в руках

Ол
Ольга

Телефон в бездну первым должен уйти..😁

Вершитель Судеб

ну, его то в бездну можно отправить не вставая с....)))

Ол
Ольга

Воть же..и облегчитесь ..во всём..

Цветочек Аленький

Душ обязателен и лучше прохладный! Держи ноги в тепле, желудок в голоде , а голову в ХОЛОДЕ.

Сергей Коваленко

Смотря, что вы понимает под словом бездна. Если буквально, то некоторым лучше помолиться.

Вершитель Судеб

Если буквально, то причём тут молитва

Вершитель Судеб

Если буквально, то причём тут молитва

Эдя Пск

Если собираетесь долго падать, или у бездны нет дна, лучше не вонять и не чесаться.

Натали Портман

Естессно...а вдруг когда приземлишься там будет встречать мужчина мечта))))

Ма
Марго

Смотря когда падать планируете... Обычно душ принимаю утром и вечером...

Вершитель Судеб

Солёная? Вспотела 😉

Ма
Марго

Сало оно и с чесноком и перцем и солью

Вершитель Судеб

Хватит о сале, слюни потекли🤣🤣

Ма
Марго

Сама люблю, я же хохлушка)))

Вершитель Судеб

Да тут разницы нет, если конечно не ислам и не еврей

Татьяна Сивенкова

Думаю, не стоит. Все равно адреналин даст свой запах, а его не перебьешь

Юра К

Лутше прикупить парашют и не забыть взять термос с чаем и бутерброды

Ve
Veronа

его стоит принимать всегда,стоя под душем можно и передумать падать

Mиlana

Зачем, упадёшь, всё равно в полёте обгадишься...памперс одень лучше.

Mиlana

Ему все одинаковы, насмотрелся на них...

Вершитель Судеб

может быть)

Mиlana

Спирта вмажет и пошел вскрыаать...

Вершитель Судеб

я думаю, что при раздробленном черепе он даже не подходит, причина смерти ясна

Mиlana

К чему он должен подойти? Бездне всё равно кого поглащать с головой или без неё.

Виктор

сходить в баньку попариться! а после пивка! и падать никуда не надо

In
Ingritis

а зачем принимать душ? там без разницы чистый будешь или нет!

Та
Татьяна

не знаю как насчет душа, вот в туалет , точно , надо сходить.

Валера Прокудин

А на какой предмет туда падать?

Pr
Proкрастинация

и трусы с лифчиком из одного комплекта надеть 😂😂😂😂

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

И бегаете небось быстро)))

Вершитель Судеб

не нужно быстро, нужно быстрее чем она)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

🤣 как вариант))

Вершитель Судеб

это точно)))

Нина

Обязательно! Вот только бездны мы ещё не засорили...

Максим Maximus

Конечно... Нефиг в преисподне появляться не мытым😇

Ум
Умка

Лучше после падения принять, очиститься от бездны

Вершитель Судеб

Умно

Кристина Кленовская

Конечно!Всегда нужно быть ко всему готовеньким😇

Ирина

Душ стоит принимать перед каждым выходом из дома.