Таяна

Как расслабить мышцы челюсти? Зажаты так, что уже больно(((

Ответы · страница 2
Наталь

Надавите большими пальцами в местах, где шея переходит в затылок. Сильно, но не до боли.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы только скажите, когда отпустить. А то уж 8 часов прошло, как надавил...

Ал
Алевтина

Не злитесь. Отпустите. Себе только хуже делаете. Без зубов останетесь. В лучшем случае

Таяна

Да.. пойду отпускать... а отпускаю так, что те на грани находятся... те могут умереть. Нельзя злить ведьму!

Кот Бегемот🇺🇦

Те нужно-офигеть... Тогда челисти разжимаются.... Глянь какой нить фильм....например...

Таяна

Да я от новостей офигеваю и смеюсь.. особенно от щетоводов Украины... когда из 300тысяч солдат в плен попал миллион😂😂😂

Кот Бегемот🇺🇦

Нахрен ты их считаешь...счетоводов...идут они в жопу...вечно-врут...а щя улыбнулась-и челюсти разжались)))

Таяна

Ага) эт прикольно👍😂

Кот Бегемот🇺🇦

Молодца!!!!)))) Буду твоим личным ....расслабителем челюстного аппарата и...возможно-хорошего настроения)))

Ki
Kirill

Вым надо вкусно покушать и согреться, и порадуйте себя, по живите для себя хорошой.

Таяна

Ну так я так и живу.. нет мании у меня лезть в чужое. А мне орали, что я жить мешаю👀 хотя человек живет далеко, есть дом... но я чем-то мешаю👀 там голову проверять надо человеку... а то как чужими ресурсами пользоваться - это может, а как деньгами за это расчитываться - воет, орет..

Игорь L

может так: лягте, расслабляйте шею, нос, лоб, не торопитесь...постепенно добавляйте

Кэйлаш

Массаж в области прикр пления нижней и верхней челюсти. И обратиться к неврологу.

W Ser G

просуньте язык СВОЙ между зубами..и всё...ведь я зык то не откусите..нужон есчё

Unknown User

попробуй вкусить магний. Судороги мышц часто бывают от недостатка магния

Го
Города

Надо посмотреть видео 18+ что открылся рот или ущипнуть за попу тебя😂😂

Наталья Грибова

🖼 Откусите вот эту... конфетку!

Юрий Онохов

попробуйте перед выпивать небольшое количество теплого красного вина

Михаил Мещанинов

Так к стоматологу хирургу сходить , может лекарства выпишет, осмотрит

Александр

Жвачка. Просто жевать, мышцы перегрузятся и им придётся расслабиться.

Николенька Дубровский

Мы припадочных и контуженных ложкой спасали... челюсти разжимали... 😳

Таяна

Не это был страх...

Николенька Дубровский

Тогда свист в ухо и подзатыльник... 😁

Таяна

Мне убийством угрожали.. при моих детях.

Николенька Дубровский

Так серьёзно... пардоньте.... тогда переговоры с уговорами. Но это не мой метод...

Тамара Гончарова

Может, не хватает магния и кальция? Их дефицит вызывает спазмы мыщц

Сергей Хрулёв

Я бы посоветовал, а вдруг Вы обидетесь. У меня был такой случай.

Евгений Лурье

бывает лошадь закусит удила.. не знаю что в этом случае делают

Владимир Никитенко

Иголкой надо уколоть одновременно с двух сторон.На повороте.

Анатолий Ориничев

Вкусной конфеткой поводите мимо носа, мышцы и расслабятся.

Alina Nn

капу можно вставить. Обычно такое бывает у мефедронщиков

Таяна

Это будут выяснять другие. Всё в полиции...

Майя Петрова

Правильно Вы сделали. Но пострадали здоровьем... Может, к врачам оратиться?

Таяна

Мне? Уже всё заживает и чешется...

Майя Петрова

Я про челюсти

Таяна

Когда есть страх - мышцы сжимаются...