Андрей Фатеев

Если долго стучаться в дверь,то в итоге ее откроют?

Ответы
Ирина Клочко

Не врывайся туда, где не ждут.
Не стучи, даже если закрыто.
Настоящие сами придут,
Про фальшивых должно быть забыто!
Не кричи — кому надо, поймёт.
Даже шёпот для них будет криком.
Кому дорог, тот время найдёт,
Остальные на фоне безликом!
Не просись ты, куда не зовут,
И будь искренен с теми, кто рядом.
НАСТОЯЩИЕ не подведут !
А других в окруженье НЕ НАДО!

Людмила Тюфякова

вы мне напомнили студенческую песенку:Дважды два,дважды два,дважды два четыре,уходя гасите свет,сила вся в кефире.Заходя в кабинет,говорите Здрасьте,если вам ответят НЕТ,сдерживайте страсти! 😄

Оля Петрова

не факт, если никого нет, то кто откроет? скорей сами сломаете, терпение закончиться и кулакам больно долго стучаться, а так пинком одним махом и нет проблем.

Ан
Анна

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят." (Матф.7:7-8)

Кактус Цветущий

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Фиан

Лучше, если за дверью будет бабушка, которая сначала стреляет, потом перезаряжает и еще раз стреляет, а не спрашивает: Кто там?

Михаил Иванов

Если она не нарисованная. А вообще, если не открывают, может так и лучше, неизвестно что за ней, за дверью-то

Sasha Jones

Вы её сломаете и проникните внутрь, но тот, к кому вы так стремились попасть уже выбрался через окно.

Ира

вопрос...что там за этой дверью...нужно ли оно тебе...и стоило ли так долго...и затем, что не нужно

Аврора 1

у нас много метов других уже если нужно кого встретить ,хотя порог кому хочется переступить

Любовь Кубаночка

Стучащему откроют обязательно ( если за дверью есть кто живой и если вы, конечно не бандит.)

Melussina Rain

Конечно откроют!Уж если не ту в которую стучишь,то соседскую точно. И слова скажут.

Се
Сергей

конечно,если нет,но очень нужно-в окно,если оно закрыто,то в замочную скважену.))))

Вера Андреева

Если мужьям закроют, они разве стучатся? Они СЛОМАЮТ её. Вы кого имеете в виду?

Томирис Мусатаева

если кто нибудь будет дома то да,если конечно этот человек хочет тебя видеть

Дима Письменный

Либо откроют, либо разобьешь руки,ведь за ней может никого не оказаться ))

Наташка Ромашка

Хотите раскрою секрет? Дверь откроют, и в лоб дадут за нудное стучание)))

Виктория Осипова

Откроют и настучат по голове!!! Если не открывают, не фиг ломиться!!!!)))))))

П*
Пашка ***

ну если только не в дверь шкафа будете стучать, то обязательно откроют

Ли
Лилия

Ты то точно стучать долго в нее не будешь. Ну хотя смотря в чью дверь....