Надежда Иванова

Любимым мы прощаем все:
Вранье и гадкие поступки,
Ночевки неизвестно где
И холодности промежутки,
И слово грубое,и флирт
С соседкой,что была подругой,
Необустроенный свой быт,
И что важнее пиво с другом,
И то,что нет звонков средь ночи,
И в отношеньях выше стены,
Предательство про между прочим,
И мимолетные измены...
Любимым мы прощаем все
И многое не замечаем,
А нелюбимым не простим
Немытой кружки из под чая.

Ответы
Марина ...

Когда б любовь моя была слаба, как свечка, и мала, Ты б никуда уйти не смог-Всё б огонёк её берёг...И в продолженье многих лет дрожал : вот-вот погаснет свет !! Но ведь она же -не свеча, она, как солнце, горяча !! И потому, наверно, ты не знаешь страха темноты.............Хорошие стихи...на нашу тему...

Валера Малишевский

Вот он я, смотри, Господи,
И ересь моя вся со мной.
Посреди болот алмазные россыпи
Глазами в облака да в трясину ногой.
Кровью запекаемся на золоте,
Ищем у воды прощенья небес,
А черти, знай, мутят воду в омуте,
И стало быть ангелы где-то здесь.

Светлана Киямова

А,нелюбимым не простим и чай с немытой кружкой! А,что,любимым мы простим?Вранье и легкий флирт с соседкой,что была подружкой? Смешно и грустно! А,по мне-немытая пиалка чая-милей и радостнее..................

Гю
Гюнель

немытая кружка под чая это ничего) а вот простая лишняя скобочка, которая функционирует вместо улыбки. Может вызвать такую агрессию, которая сопровождала участников Крюковской битвы)

Алла

Мало человека любить.Надо его понять.Надо его жизнью жить,вместе с ним дышать.Слышать порою то,что нельзя сказать.Мало его найти,главное не потерять!!!

Александр Щербаков

простив всем и вся люди прощают самим себе , ибо всё несовершенство окружающих - это непосредственное отражение их собственного несовершенства .

Ольга Викторовна

Фу,что вы тут наговорили,я такого не люблю и никогда бы не полюбила,мерзость какая то,а себя,Надежда,вы любите,или об вас можно ноги вытирать?

Лидия Сивак

Любимым все время прощать измену и предательство???НЕ согласна!Ибо если предают и изменяют тебе.значит ТЕБЯ не любят!!!!!Лучше уйти!

Елена Леонидовна

ой,нет пардоньте,любимым тоже всего простить нельзя!!!!!есть собственное "Я"которое нужно ценить,и в шею гнать таких любимых))))

Сергей ?

Желаю вам теснее связь,чтоб не было таких проблем,пускай отринет вся та грязь и счастье прилетит взамен

Олег Мазаев

спасибо! теперь я понял кого люблю,присоветую этот тест другим,,,и,пожалуйста,автора,,,

елена алексеевна

Я за кружку никогда не обижусь.А мне наоборот ,легче простить чужого ,чем своего.

Светлана Смирнова-Сабинина

да любимого 32 года прощала.......а нелюбимого 2 месяца только вытерпела

Владимир Федосеев

Даааа,своё говно не воняет(грубо,но в десятку)народная пословица

Лариса Кутовая

Как раз кружку прощу,а вот всего выше сказанного не простила...(((

Статья 228 Ук Рф

блинннннн!так много написанно что читать даже не буду........

На
Наталья

все что угодно,только не измены.да и соседку я бы порешала

Анастасия Достовалова

ух ты!!!!!классно!!!!!!!!!мне очень понравилось!!!!!!!!!!!спасибо

Надежда Иванова

СУПЕР!!!!

Vladimir Tierhof

да я всё понял 🙂 любимым чашку, а нелюбимым кружку

Павел Волчев

Это больше на лицемерие похоже, а не на любовь...