´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот почему, если говорить, что думаешь, то это первый признак слабоумия?

Ответы
Agnostic Front

Сильный ум все при себе держит🤔Так говорить, что думаешь,это зависит от ситуации. Когда надо сказать,донести инфу,или просто тупо комментируешь поток мыслей в голове

Чеширский Крот

Не первый, а один из последних. Человек возвращается в детство и комментирует свои поступки.

почему слабоумия, не понятно, хотя, не всё что думаешь , можно говорить другим !

Коля

Потому что это явный признак полного отсутствия инстинкта самосохранения.

Де
Дерсу

Потому что у слабоумных нет ни тормозов, ни хиртости, ни коварства...

Виктор Правдин

Нужно думать, что говорить. Но говорить не всё, что думаешь.

Газинур Шормаков

Не говори.не будь правдисткой .может навредить

Noname

Потому что сначала надо оценить последствия

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

возможно и так

Сергей Антипин

потому что думать пока не приказывали)))

Сергей Дейкин

вообще если много говорить ....................

Liên Xô

Он ещё не вернулся с перекура! 🥶

Liên Xô

Так! Что тут у нас? О чём это мы? Ага! Болтовня и ум. 🤔 Потому что лучше сначала подумать кому говорить то, что думаешь. 🙄

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔Ответила же

Liên Xô

Да всё верно! Я убегал! 😊

Сергей Сигитов

Слабоумный тот кто так думает

Игорь

Это просто неосмотрительно.

Никита Анохин

Это еще и иностранный агент.

Неголубой Огонёк

патому что думать вредно

Андрей Смирнов ( Москва)

Не надо об этом говорить

Черный Ангел

А че ж тогда говорить то?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну и дурак говорит, но не всегда умное. Об этом речь

Просто Димон!

Не в курсах.....Сорри....🙄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И раскуроченного носа

Владимир Асиновский

Кто Вам такое сказал ?