На Крайнем Севере люди трудолюбивые живут и не воруют, дома даже на замок раньше не закрывали, на берегу лодки с моторами не на замках стоят, а Ты наворовал. Я сам 30 лет на севере Тюменской области жил, так что там заработки большие живут богато и без всякого воровства.
Думаю, что это не главное. Он же Вас воспитывал) Это натура разная и социум, условия, время.
Жили мы много лет отдельно.
Ааа... У него в детстве среда обитания была совсем другая.И время другое. Хотя знаю немало примеров, когда дети в одной семье совершенно разные. Всё-таки, натура, то что генетически заложено.
Мне надо долго рассказывать про мою, жизнь, как она сложилась. Но тебе я , думаю, она будет не интересна. Я читаю свои мемуары женщинам взрослым, 35 и выше.

Мне смешно и грустно. Честным путем нельзя заработать ни в СССР ни в России.
Остап Бендер давно сказал. В СССР честно можно заработать, только геморрой.
правильно сказал Остап Бендер.Как было так и осталось.
Да, есть такое понятие, или было. Совесть и честь. Сейчас они похерены
и чо ты там на севере воровал..золото у убитых тобою апртельщиков?
Нет, я ебонутые изобрели сухой Закон. И все от грузчика, до министра сказачно обогатились. И у меня была эта кормушка.
молодец! сынок папку понимает ..твой сынок тебя..не?
Так бывает в жизни, но мы врагами не стали. Я люблю всех пацанов. А наследство делить буду между ними.
Я не пью… У меня — язва…
— Ничего, я тоже женат
Выздоравливай, у меня было 2 язвы в желудке. Я согласился на операцию. У нас война началась. Жена меня в пижаме забрала домой. Сосед сказал: Утром 30 грамм спирта или самогона. Яйцо. и будь счастлив. 30 лет проблем нет.
Как правильно жить мы все знаем, только кто же нас заставит?!
Я сказал, а вы думайте, если мозги есть
Мир полон чудес. Вдруг выяснилось, что доберман — это вовсе не еврей.
это вы о себе пишете получается?
вы за границей сейчас?
Разная жизненная ситуация.
Воровать можно, а честно работать - глупо.
Воровство и честность...вы сейчас о чём?..
Наш любимый Остап Бендер сказал: В нашей стране, честно заработать, можно только геморрой.
Боль заместившая любовь
а что значит наворовал?
При помощи государства, украл немого денег. Они воровали все.
ну не воровство. скорее компенсация вам с отцом
кто как устроился ))
Вы наворовали?
Немного, построил ресторан 2-х этажный. Такой же магазин. И дачу 2- этажную с бассейном и маленьким прудом.
Мда. Странно слышать подобные признания. Но это на вашей совести.
Это было давно. Люди украли миллиарды и на воле. Обокрали страну и уехали.
Ладно
конечно