de
den_m80

У кого был неудачный массаж?

Ответы
Ваня Митичев

у меня был, потом давление понизилось, чуть сознание не потерял!

Vi
Victoriya

давно не пользовалась услугами массажиста,аж страшно...

Наташка Туровская

На мой взгляд у каждого третьего

de
den_m80

А ты первая????????????? 🙂

Наташка Туровская

Я живу в Тайланде и знаю где делают хороший массаж

de
den_m80

Умница ент проблем! Я в Белоруси и у меня замыкают сосуды по погоде

de
den_m80

Что лечить?????????????????????????Климат или атмосферное давление на улице! Коновалоы говорят меняйте климат и все лечение

Наташка Туровская

Ну да хороший вариант, на себе попробовали 🙂 Нам очень понравилось

de
den_m80

К великому сожалению я обречен , (точнее мои доходы ставят меня в рамки) Спазмалгон,тройчатка, нурофен

Ир
Ирина

Че руку выломали?:)))

Ир
Ирина

А до этого жопу порвали:)))

Ир
Ирина

Игла в яйце,яйцо в утке-весело встретили хирурги новый год:)))

Ир
Ирина

Вадим,приятные воспоминания?:)с вами такое было?:)

Ир
Ирина

Позвоночник сломали-это ж чем надо было делать тот массаж:)Муж здоровье ваше поправлял?:)

Вадим @

встречал НГ как-то в больничке, навеяло)

Вадим @

и туда заходили, разумееца. А как-же)))) Инвалиды на костылях-каталках-гипсах со спиртом, и хмурые тетки с женскими болячками. Та еще компания)))