Владимир Назаров

Дамы, хотите вернуться к традиционному укладу и растить детей и вести хозяйство?

Ответы
Людмила Волкова

При условии, что мужчина будет обеспечивать семье достойное существование - почему бы и нет!

Александра Шипицына

как это вернуться???неужели что-то изменилось?????????и растим детей, и хозяйство ведем!!!!!!!

Шеля Робер.

Для меня это уже поздно, хотя это предназначение женщины, и мужчина был мужчиной.

Kseniya Khodas

женское предназначение ... но с такими мужчинами как сейчас ... это невозможно

Алина *****

А вы-мужчины, хотите зарабатывать и быть верными своей половинке?

Екатерина Байбарза

Ну теоретически да... если будут сохранены определенные условия

Серафима Филиппова

А что есть угроза или предложения? Всё зависит от Вас мужчин..

Ел
Елизавета

Впринципе многие так и живут, только хозяйство у всех разное

Бабулька Питбулька

))))в чём суть?сейчас также,только ещё и на рабооту все ходят))

Klarisa Ch

Сначала вы, мужчины, научитесь быть добытчиками для семьи...

Тричетыры Раздва

А сейчас, что дамы этим не занимаются? Помимо всего прочего?

*** Larisa Chinkenko ***

.... так я и так.... ЖИВУ.... по традициям!!!!!!!)))))) СПАСИБО!!!!!

Св
Светлана

А что это как-то в настоящее время иначе происходит?

So
Solowiewa.ka

Я с этим еще несталкивалась в жизни поэтому не знаю

Ольга Чижкина

Этот вопрос скорее всего не ко мне,я ещё маленькая.

Владимир Бойко

http://nashepravo.inf.ua/ вся правда о финансовых пирамидах

М:
Масka :-))

даже если бы и хотели...уже мужчины не захотят

Polska Nacjonalistka

Жаль, что этого не хочет наше правительство!

Надежда Коробейникова

дамы и так этим всем занимаются и еще работа

Марина Удинцева

Я десять лет в таком укладе! Поработать бы...