Валерий Кухарев

А как вы думаете на чьей стороне будет 4-ая мощная по людским резервам держава Индия?

Ответы
Андрей Соколов

Трудно сказать. С одной стороны сложился некий союз между Россией-Китаем-Сирией-Ираном. И Индия была бы тут желанным гостем. С другой стороны у нее натянутые отношения с Пакистаном. А вообще как мне кажется, учитывая индуский менталитет, Индия может остаться в нейтралитете.