Ал
Алиса

Вы сегодня гуляли?дышали кислородом?

Ответы
Сергей Горталов

У меня нет привычки бесцельно шарахаться по улице. В магазин ходил, за хлебом. А продышать свежим воздухом я и перед окном могу. И одеваться-обуваться не надо.

Vladimir Avramenko

Лично я в частном доме живу, небольшой участок, и с лопаточкой рядочками из конца в конец прогуливаюсь

Лил

Нет, я законопослушный гражданин. Карантин есть карантин. Кислород у меня и в комнате есть😄

Сергей Пастухов

Не то что бы гулял ( мне как бы по делу) Но учёные подсчитали что кислород там тоже пока есть!

Андрей Акбаров

да, прошел км 6 , а потом затопил баню, пригласил женщину от души попарились

Галина

Нет ,не рискнула, внук рисковал ,в магазин сходил вместо меня .

Александр

Гулял конечно,в магазин ходил, У меня свой двор.

Ва
Василиса

Я три часа гуляла с мешком мусора вокруг дома.

Виктор Шаламов

Дышали кислородом и выделяли углекислый газ.

Анатолий

Типа, кислород - токмо на улицах?😳🤔

Се
Сергей

Да, нагулялся так, что домой едва пришёл.

Григорий Шапиро

Целый день сижу в кресле под навесом...))

Belich Roman

Не успел пока, но скоро пойду в магазин

Павел Петров

Каждый день нужно дышат кислородом

Тим

Нет, у меня дома кислородный баллон

Ядерный Гриб

🖼

Сварожич

Конечно. Каждый день это делаю)))

Ал
Алиса

Респект)

Сварожич

У меня огород 50 соток и поле для выпаса 7 га, гуляй- не хочу)))

Ал
Алиса

Ого-го!

Сварожич

🤣🌹🌹🌹

Snake Green

Да, до мусорки а потом в Пятерку

Lady Winter 🇷🇺

Да. Гуляли в лесу рядом с дачей.

Иван Страшко

Ну я выходил сегодня на балкон