Тата Карамелькина

Вы верите в совместимость по гороскопу?

Ответы
Людмила Филинова

Я верю обязательно и бесповоротно.Потому что если в одном гороскопе написано, что вы абсолютно несовместимы,то обязательно найдется другой- где вам друг без друга просто не жить.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если рассматривать гороскопы людей не поверхностно, а глубоко, со знанием дела, то можно сказать, совместимы они, или нет, с точностью до 80%.

Ст
Стажёр

Возможно.Она вообще нереально по моему мнению давила на меня ))Не люблю такое )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, я уже поняла, что девушка была весьма навязчивой и торопила события) Никому такое не нравится, ни мужчинам, ни женщинам)

Ст
Стажёр

Я вот не верю в это ,я по общению понимаю )

Ст
Стажёр

Только так)

Натали

неа. потому что видела как живут вместе несовместимые знаки много лет и как расходятся через месяц-идеальносовместимые)

Ст
Стажёр

Вот вот)

Zu Gen

От малой части.
Сегодня, расположение созвездий в соотношении со световым мостом, не соответствуют временному циклу.

Володя

А на работу по знаку зодиака принимают? или все-таки по предыдущему опыту работу и дипломам об образовании.

Павел Колесников

Профессиональный астролог может очень точно всё подсказать Но жизнь прожить всё равно придётся самому

Иван Шумилов

Я впринципе в гороскоп не верю))) расскажи с кем же такая козерожка как я совместим по гороскопу?)))

Владимир Михайлович

нет.Я с женой абсолютно несовместимы.а 23года бодаемся.козерог и овен.и поверьте все нормально.))))

Светлана Зайцева

Верю! Например, Водолей может быть совместим с любым знаком и в тоже время ни с кем не совместим!

Ст
Стажёр

Это точно

Светлана Зайцева

😊🍀 на счастье!

Василиса Евгеневна

я понмаю натальную карту. могу там посмотреть совместмость. а это не много другое чем гороскоп

Ст
Стажёр

Сколько всего

Василиса Евгеневна

в смысле?

Ст
Стажёр

И карты и гороскопы и фиг знает ещё чего

Василиса Евгеневна

натальная карта это расположене планет на момент рожденя.у каждого есть. там вдна совместмость по планетам

Ст
Стажёр

Спасибо за пояснения

Ол
Ольга*

Замечала, что люди рождённые по весне,, апрель, май, так же как и я- мне ближе по мировоззрению

Ст
Стажёр

Прекрасно

Галина

у меня совпало, хотя и не верю .40 лет прожили и всё вместе, пока смерть не забрала его к себе .

Любовь Арутюнян

Нет, не верю. По гороскопу у меня с мужем абсолютная несовместимость. Но живём же.

Стэфа

Не. Я живу 21год с человеком, который по гороскопу, полностью, противоположен мне

Ст
Стажёр

Хорошо

Валерий Ким

Не только верю, но постоянно убеждаюсь... Например Кабаны мне противопоказаны.)))

Людмила Евсюкова

Нет.Мы с мужем, по гороскопу, абсолютно несовместимы, а живем вместе уже 27 лет.

Марина

ну не досконально, но нужно учитывать стихии, которые подходят, а какие нет.

Ст
Стажёр

С Овнами да ,говорят хорошо .Лев жена была

Марина

Я тоже Лев)

Ст
Стажёр

))

Марина

овен самый тяжелый знак из огненых, стрелец и лев с более легким характером (относительно0,

Ст
Стажёр

У меня брат Овен и сын .А девушек не было под этим знаком вроде

Марина

Ну кое-что совпадает и кажется правдой. Но гороскоп смотрю уже по факту.

Си
Сибирячка

Нет. С мужем полнейшая совместимость по гороскопу, очень давно не живём

Ле
Лена

Как ни странно - много совпадений в характерах и совместимости

Ст
Стажёр

Ок