Белеонора

А вы отправляете смс на лечение детям?

Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Когда на канале Питер это начиналось, каждый четверг, в день добрых дел, отправляла смс. Сейчас, когда просят на всех каналах, никому. Не знаю, как выбрать самого несчастного. А если отправлять всем, пенсии не хватит.

Сергей Нечухаев

Отправлял. Пока не увидел фото роскошной машины у владельца телеканала публикующие призывы о помощи. Возник вопрос: - А не с помощью ли моих пожертвований приобрёл он это роскошное авто?

Белеонора

не исключено, конечно

Сергей Нечухаев

Потому больше и не отправляю. - Лучше из рук в руки. Или если точно знаешь кому помочь.

Ге
Геннадий

Нет уверенности что деньги пойдут по назначению… и ещё вот недавно… нужен укол ребенку один и на всю жизнь цена 150 Лимонов рублей..да что же это за препарат такой… из чего сделан…

Go
Goosha

а никогда не задумывались,что есть взрослые смертельно больны,а почему то для них не собирают? это мошенники работают на жалость и деньги исчезают беследно

Андрей

Нет. Скажу может кощунственные слова. Но от больного ребенка уже не быть в будущем здорового продолжения рода. Поэтому, если судьба его такая, то увы....

Белеонора

А если б это был Ваш ребенок?

Андрей

Я прошел это. Похоронил своего ребенка. Ей было бы сейчас 21 год.

Белеонора

Соболезную. Я так понимаю, ребенок умер при родах?! А если б был шанс на выживание и это зависело от суммы, которой нет? Вы бы оставили решение вопроса на откуп судьбе или бы постарались собрать с "миру по нитке"?

Андрей

Она умерла в 6 месяцев. 4 месяца из них прошли в поисках ее излечить. Это был ад.

Ва
Василий

может наши воры точнее владельцы офшорных счетов и " менехеры" что нибудь сбросят на счёт этих несчастных людей?

Николай Костров

Нет, Государство должно заботиться о своих Граждан, Налоги берут, вот пусть и работают. а не штаны протирают...

Блуждающий В Тумане

смс не отправлял,но деньги было дело.
у нас в городе детский фонд есть, имени Алёны Петровой.

Artur Сова

Меня что то смущают плачущие мамы и папы в квартирах где только что сделан хороший ремонт

Vvasia Wasin

пусть боярский с безруковым и прочие допущенные к корыту платят

Александр Рузметов

Честно нет. Столько мошенников развелось. Я лучше нищим подам

Екатерина

Раньше да, сейчас нет. Ну за исключением тех, кого знаю лично

Бывает И Лучше..!

Не всегда..) Хотелось бы чаще, но не всегда получается..

Иван Иванович

Было такое, но уже давно. Сейчас такое не практикую.

Sergio

Нет, конечно. Это бизнес, а не благотворительность.

X-M@N

Не верю я в это. Там по любому своя выгода есть.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это на сколько же надо быть врачам алчными😳

Alex Dark 🇷🇺

чтобы не чистый на руку папаша купил машину

Павел Сёмин

Нет это мошенничество знайте на будущее

Ми
Митричь

Давно не отправлял, надоб заняться этим