Маргарита Каюн

Как вернуть в семью гуляку? Или лучше отпустить?

Ответы
Валентина Юсупова

кот нагуляется и вернется,а вы вэто время проведите с пользой для себя,займитесь бальными танцами.

Ol
Olia

Когда проводишь время с любовницей, НЕ ЗАБЫВАЙ, что в этовремя место возле жены ВАКАНТНО....

In
Insia71

Если женщина ведет себя с достоинством .гуляка погуляет и поймет , лучшее ждет его дома

Le
Lena.teslik.70

если он неоднократно изменял, значит не любит, а без любви семью не создашь, отпусти

Сергей Богатырь

гнать в шею (если это не кот), горбатого могила....!!! или терпеть, если есть за что!!!!

Нелли Бакша

пусть себе гуляет нагуляется тогда решит с кем и как ему дальше двигатся

Александр Баженов

А Вы его по чаще сами выгуливайте, не выпуская поводка...

Елена Гавеля

отпустить ... нагуляется ... сам придет ...

Serj Naumov

решить дпя себя, нужен или не нужен?!

Тетя Фрося

лучше послать его на все 4 стороны

_ )))

посадить на кол и привизать))))))))

Мирослав Биктимиров

отпусти , если он хочет не держи

Любовь Осадчая

странно что он вообще женился

Li
Like®

он тебе нужен?пусть гуляет)))

Наталья Палева

зависит, любишь или нет