Ду
Дурик

я понимаю зависимость от гаджетов и интернета...21-й век...но зависимость конкретно от айфона...знаю таких...нищеброд...но обязательно айфон...хоть в кредит...другой не устраивает...это из серии - раб сам выбрал себе хорошего хозяина...или тупо понты?😳

Ответы
Алексей Лушин

Да ну... У меня индийский смарт за 4 тыщи. Зато старый телефон кнопочный за 35 000. 10 лет назад куплен был.

Ду
Дурик

У меня за 7 устраивает...главное нфси есть

Алексей Кожура

у меня простой дешёвый телефон ! чисто ради связи !

Ду
Дурик

У меня простой смарт

Владимир

Есть такие люди яблочники

Ду
Дурик

наркоманы?))

Владимир

Думаю нарки и те кто зависит от бренда это разные болезни

Ду
Дурик

Ну может)

Svetlana

Понты причем безпонтовые

Ду
Дурик

и зависимость