Саня Звяга

Трижды был в гражданском браке. Подскажите какие льготы положены ветерану гражданской войны? 🙂 😉

Ответы · страница 12
Елена Белоусова

льготы - не знаю, а ввести налог на добавленную стоимость - можно было бы

Леночка Моя

Льгот нет, но диссертацию на тему "все бабы -дуры" писать можешь смело ;))

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

ну да...после 3 гражданских браков я ведьм определяю лучше всякой инквизиции

Леночка Моя

Не согласна , два раза на одни и те-же грабли , не сделали нужные выводы

Татьяна Буланова

Льгота на обслуживание в ЗАГСе в случае заключения официального брака

Татьяна Самойлова

Если записался добровольцем, то только на светлую память однополчан...

Наталья Сергеева

огромные - воспоминания, сожаления, разочарования..... и ведь надежды!!!!!

Марина Романова

Вам, как герою гражданской войны, положена бесплатно официальная жена

Елена Гордияс

Надо было трижды через загс тогда был бы ветераном третьей мировой! )))

Инесса Волкова

в случае мобилизации на четвертый брак вам первому принесут повестку

Солнышко Лучистое

Разрешается переходить улицу на красный свет и заплывать за буйки.))))

Светлана Чагай

А шо так много в военных действиях участвуете...😆😆😆😆

Леонтій Балабан

моральная пенсия по инвалидности в соответствии с лишением рассудка

Хаякава

😄 прям уж таки войны?)) вы же добровольно туда шли а не принудительно)))

Ди

Медали за отвагу, но не честно. Сдался трудностям и убежал с корабля...

С В К

за каждый гражданский брак положено 50% совместно-нажитого имущества.

Ал
Александра

бывшие гражданские жены обязаны кормить борщом не реже раза в месяц)

Farhod Tomson

и носками одаривать каждый праздник))))

Farhod Tomson

ну все равно они ничего кроме не подарят)))

Ал
Александра

да ладно?) если тебе ничего, кроме носков не дарили, не надо обощать)

Миронов Николай

Гражданский брак, оформляется в ЗАГСЕ!, все остальное-- сожительство!

Людмила ...🇷🇺

круг от бублика и мертвого осла уши, а , забыла..рукава от жилетки еще!

Вл
Владимир

А если десять раз был в гражданском браке,так что же,я Герой России? 🙂

Olga Fogel

Говорят , где то льют бальзам на израненные души , вот бы узнать , где .

Люся

Смотря какой ущерб Вам жены нанесли .... какая группа инвалидности ....