Саня Звяга

Трижды был в гражданском браке. Подскажите какие льготы положены ветерану гражданской войны? 🙂 😉

Ответы · страница 16
Дмитрий ...

орден СУТУЛОВА с закруткой на спине и три скалки с аллиментами

Ольга ...

Мдя....что ж так весело... Значит бонусом получите четвёртый раз

Ольга ...

Значит не встретили ещё...это все мелочи..4.5.6. У меня есть пара где только с восьмого раза получилось удачно.

Саня Звяга

Ха- ха. С ,,мелочью'' столько раз не бывает 🙂 😉

Ольга ...

И не надо. Наоборот. Я считаю что лучше поменять. Чем всю жизнь мотать сопли на кулак..но с одним..

Саня Звяга

Так девчонкам можно выходить замуж столько раз сколько берут. 😉

Ольга ...

Моя бабушка и то говорила..что надо 100 перебрать..и он зараза 101 попадется. Это конечно утрировано. Но это говорил человек строгого воспитания.

○○
○○○○○

Можно заплывать за буйки и переходить дорогу на красный цвет))

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

я скорее резкий...прямо как понос

○○
○○○○○

Главное понос не при склерозе))

оо дааа...а то бежишь-и не помнишь куда и за чем...

○○
○○○○○

Читать слитно и не по слогам))))

Татьяна Арбакова

Вы сможите найти эти ответы, если начнете знакомиться с Богом.

невозможно знакомиться с тем,кого нет.ave Satana!!

Татьяна Арбакова

Божьего человека можно узнать, по его делам и поступкам, а вы не судите человека, которого не знаете, и не будите сами судимы, ибо каким вы судите человека, токим судом вас будет судить Иегова, какую меру отмеряете человеку, токой мерой будет отмеренно и вам. Будьте здоровы.

Га
Галина

За буйки можно перерывать и дорогу переходить на красный свет

Лилия Юсубова

Рано Вам Саня ещё льготами пользоваться, побывайте ещё раз 5, а может и 10, тогда точно доживёте до звания ветерана труда, будете санаторно курортное лечение бесплатно получать:D

Наталья Тарасова

Что ж такой воинственный?! Мирно не пробовали жизнь улаживать?

Наталья Тарасова

Ну так пробуйте, дерзайте! Смотришь, жизнь и наладится!

Анна Рогачева

Льгота на следующий законный брак, распишут вне очереди... 😄

** Катерина **

Все льготы отменили ... Денег нет ... Сажайте свою картошку ...😉

Светлана Хоменко

Участники гражданской войны не подпадают ни под какие льготы.

Татьяна Гузева

за брак высчитывать надо что бы сначала думал верхней головой

Дмитрий Рай

В гражданском , ха ! Я трижды был в законном и не требую наград .

Жанна Сапалова

ждать от подстреленных вами дыр - жалости и снисходительности

Dima Levchenko

Блин.... хороший вопрос! Нужно полистать гражданский кодекс! :)))

Елена Ситникова

Льготами на вступление в официальный брак -- без очереди!!!!))))))

Елена Ситникова

))) тогда может медальку ???

лучше разрешение за буйки заплывать

Елена Ситникова

Вы не только ветеран, но и спортсмен)???

Иришка Смолина

можно переходить дорогу на красный свет и заплывать за буйки)

Ваш труп им недостанется!))) МОРГ выдает только родственникам.

Георгий Зайчковский

Награда - Баба Яга в собственном транспорте - ступе и с метлой!

Арнольд Брусницин

Мужики по тому сильнее женщин, что добро должно побеждать зло

Жанна

А ты в браке воевал?Ранения на лицо?Брачный синдром?Контузия?

Жанна

Что на женщин уже нет сил даже смотреть?Бедненький!

Яна Бородина

это еще не ветеран)))))) но бесплатное молоко думаю заслужили)))