Саня Звяга

Трижды был в гражданском браке. Подскажите какие льготы положены ветерану гражданской войны? 🙂 😉

Ответы · страница 19
ВАЛЕНТИНА СИГИДЕНКО

И не расчитывай на льготы! Как бы сам должен не остался!!!!:)

★M
★Morskaya★

бесплатный проезд в общественном транспорте по пятницам)

Элла Лисичкина

еще три бесплатных необременительных гражданских браков

Наталья Волошина

Вы просто дезертир! Ни разу не дошли до победного конца! )))

Мила Буркова

Льготы не положены. А вот опыт у тебя никто уже не отнимет.

Екатерина Балакина

Можно с вертолета без парашюта прыгать и тигров дразнить!

Лариса Чеснова

Жениться по настоящему,а не сожительствовать,не грешить!

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

вовсе нет!открою секрет-в язычестве вообще нет заповедей-главное живи по совести.

Лариса Чеснова

когда Вы станете Максим Человек,а не Максим-крокодил,тогда поймете чего нужно женщине!Запомните любая женщина что бы она не говорила хочет за муж,хочет надежный тыл-вот это и есть жить ПО СОВЕСТИ!

это сугубо ваше мнение,я с ним не спорю.у меня мнение иное.не,я понимаю,добрые христиане насаживали свою веру огнем и мечем...но я уже свой выбор сделал

Лариса Чеснова

я не навязываю,я просто пытаюсь объяснить что льготы Вам не положены...не тот фронт=)))

ну вообще вопрос шутейный...я женат 14 лет на лучшей в мире девочке

Лариса Чеснова

Владислав

Бесплатные шлюхи, алкоголь и подписка на журнал мурзилка

Anna R

Так вы были в гражданском браке или в гражданской войне???

О.
Ольга .

Маловато будет.... Вот после десятого развода поговорим....

Te
Terminator-Term

пожизненное пенсионное обеспечение как пенсия Лужкова 😄

Зульфия Султанова

Медаль за отвагу, ордер на храбрость и пожизненный диван.

Дина Unique

льготное обручальное кольцо и льготная клякса в паспорт)

Марина 1974

Узнаете - напишите мне... Мне тоже положены такие льготы....

Наталия Науменкова

памятник нерукотворный из пластмассы чтобы стоял вечно))

No
Nora

😄 бесплантые презер......... в аптеке, от вас нельзя рожать 😄

Сергей К.

....он - извращенец..не надо ему презиков!))

No
Nora

так вы ж кидала! Девушки пАнимаешь надеются, а вы уже три раза строите из себя гурмана)))

Сергей К.

Наташа права..из льгот - бесплатная путевка на Марс...

No
Nora

Сереж как дела, давно не попадались друг другу.

Сергей К.

...да..давненько не видались) вышел на работу..вот и все дела)) дочку замуж выдал зато в отпуске!)) а ты как?)

No
Nora

ооооооо! так ты скоро будешь няньчить кого нибудь хорошенького!

Сергей К.

....пора пора))

Люций Фер

весь спектр: и курорты подвалов и роскошь помойных баков

Наталья Брянцева

Льготы...не положены...так как был гражданский брак.....😊

Maks Im

ну что...вперед за льготами...как ветерану...отечественной