Саня Звяга

Трижды был в гражданском браке. Подскажите какие льготы положены ветерану гражданской войны? 🙂 😉

Ответы · страница 2
Светлана Сильнова

бракованным льготы не полагаются, если у них нет удостоверения о ранении в голову и сердце. ст. 4 часть 33подпункт 154 гражданского кодекса))

Лира Мальцева

Гражданский брак - брак зарегистрированный в ЗАГСе,церковный - венчание,всё остальное грязное сожительство,так что "льготы" обеспечены

Лира Мальцева

так и не надо,они давно вымерли

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

ндааа...ну видать я и подобные мне-восставшие мертвяки...вы не правы.в инете погуглите и сами всё узнаете

Лира Мальцева

во всяком случае это не актуально

при чем тут актуальность?это вопрос веры.

Татьяна Татьяна

Вот ты насмешил! От души! Теперь ,чтоб получать льготы,пора в загс.Но льготы,по всей видимости,будут либо по инвалидности,либо-пенсия...

Лана ******

Льготы предоставляются одному из бывших гражданских супругов... Так как Вы опоздали, льготы предоставляются Вашей бывшей гражданке)

Натали Мартынюк

Если бы трижды был в законном браке, то по закону( и по логике) положено было бы делиться имуществом. А так отделался легким испугом)

Елена Крючкова

Ха-ха-ха. Мне один раз написал терапевт лекарство на бланке участника Великой Отечественной войны, может мне тоже льготы положены?

An
Anna

Хоть бы разок сменил гражданку на законную, не назвал бы войной. Хотя каждому своё. Тут видимо желание ветераном стать сильно было.

Елена Хорькова

Понятия гражданский брак не существует, есть понятие сожительство ( см. Семейный кодекс) а за сожительство льгот не положено!!!!!!

Павел Павел

Тебе государство должно молоко давать за вредность.. И северную пенсию платить.. Ты же был в горячем цеху и на Крайнем Севере..))

Юлия Белявская

Я думаю по гранате в каждый карман, на шею барабан, дуду в зубы ах да и проездной на месяц на любой транспорт ( бонус) заслужил !

Некто Из...

пожизненное ношение звания "Женоненавистник 1 гильдии" , лучше не передавать по наследству: дети всё должны заработать сами

Мари Метел

Таблетки для памяти, думаю нужно было бы,как льготы отпускать, чтобы помнили,чем всё это закончилось в четвертый и т д разы)

Галина Дубровник

выплачивать пожизненные пенсии вашим партнёрам по гражданскому браку. вы использовали их время и не сделали счастливыми.

Ольга Колесникова

Льготы получите при выходе на пенсию.....А так МОЛОД ЕЩЁ...для льгот.....Мне старушке и то ЕЩЁ не дали льгот.....Так что ЖДИТЕ)))))

Таша Игнатова

Сейчас льготы только ветераны отечественной,для этой категории важно сколько раз вы ОТЕЦ,а так же справный ли вы отец))

Таша Игнатова

А справный?Ну как с алиментами дела обстоят?

я не беру с жен алименты,а дети со мной

Таша Игнатова

Так тогда у вас и так всё есть и льготы от государства,и последующие диведенты в качестве уважения от детей))

Paraska.volika

)))) даже не знаю что вам дорогая посоветовать...ведь гражданский брак это не посильный труд и не каждой женщине под силу.

Paraska.volika

А я грамотная и в школу ходила))))) Максим...я на вопрос ответила.

я что-то про неграмотность говорил?

Paraska.volika

Ой извините, я не правильно прочитала вопрос. ) бывает, извините...но все равно сочувствую вам ,может если бы вы хоть в одном браке повенчались , не так тяжело было бы.

Светлана Логунова

Я бы Вам предоставила возможность без очереди заключить брак на законных основаниях. Мне кажеться, что Вы уже созрели))

Татьяна Кувайкина

льготы для тех кто дважды обжегся, а для тех кто по одним и тем же граблям ходит, скидка на ортопедическую обувь только.

Борис Атеист

Гражданская война у нас "вне закона". Льгот нет, а вот обязанности появиться могут. Поэтому надо уходить в "партизаны".

Светлана Войцеховская

Подскажу. Во-первых, переходить улицу на красный свет,. 2). Стоять под стрелой.3). Облокачиваться на двери вагона метро.