Саня Звяга

Трижды был в гражданском браке. Подскажите какие льготы положены ветерану гражданской войны? 🙂 😉

Ответы · страница 5
Елена Куимова

этаким героям особая льгота-без пропуска и очереди прямой дорогой в АД(ежели не покается,конечно)

Realistka

гражданский брак - это когда женщина считает, что она замужем, а мужчина считает, что он холостой.

Виктория Анучина

Ахаха))) это из серии - мой муж герой, прошел три войны... А потом выключил компьютер и пошел спать)))

Светлана Рябцева/будилова

На счет льгот сказать не могу, но знаю что пыт не пропьешь, а значит не за горами и четвертый брак.

Яна Невская

Вы амнистированы-это уже само по себе-награда!наслаждайтесь ...и победы вам в гражданском союзе))

Анатолий

Да Вы, милейший, забракованное дитё социального брака!...Какая тут, нахрен, гражданская война?...)))

Влад Влад

вам положено за счет государства 7 жен, каждая приходит по очереди на 1 день, чтобы не надоедать))

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

и это каждую ублажать??хоть два выходных дайте...

Влад Влад

эти вопросы уже к мэру города))

Ma
Marina

орден сутулова 3-ей степени....и ещё можно за буйки заплывать и переходить дорогу на красный свет

Асажж Вентресс

А сейчас гражданский брак узаконят, т е приравняют к законному , есть такой законопроект в думе

ну и перестанут все в ЗАГС ходить.ваще фигня какая-то...я должен пойти в ЗАГС и за свои деньги поставить государство в известность,что я и девушка спим вместе...

Асажж Вентресс

Вот поэтому вы и женаты были трижды, потому что брак для вас это просто спать вместе

Ольга Распопина

скидки на заключение следующих брачных контрактов , ну и разводов заодно. А то вдруг опять мимо

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Ты мне охарактеризуй себя, а потом я решу, тебе льготы дать, или тем женщинам, с которым ты жил.))

Сергей Петров

Это не брак, это блуд. !!! Да не оставит Всевышний эту мерзость без самого жестокого наказания!!!

хвала Роду,христианский бог своих пусть карает

я щас прям зареву....вы так в том уверены?небось лично видали???ааа,в книжке так написано,эвона как!!!

прикиньте,читал.я вообще люблю фантастику почитать перед сном,аха.но Толкиен интереснее писал.а вам совет в ответку-"Велесову книгу" прочтите.вот тогда на равных говорить будем,а то так даже не интересно...

Сергей Петров

Ну это мы проверим после смерти. Только бы не ошибиться в выборе.

Галина Ерёмина

гражданский брак регистрируется в ЗАГСе. любое другое - это блуд или... Так что льгот не будет)))

Алена

надо еще пару раз побывать, тогда похоронят за госсчет... БЕЗВОЗМЕЗДНО, то есть ДАРОМ!!!!!!!!! 😄

N` Angel

Насчет льгот не уверена, а вот штрафные санкции в виде алиментов - это всегда пожалуйста! 😉 :))))

Ва
Валентина.

ЮМОРИСТ.в качестве льгот Вам четвертый брак и что бы последний и на всю жизнь и счастливый.. 🙂

Tolik-Ekb

Насчет льгот не знаю, но скидку на билет на поезд в исламские страны можете смело требовать)))

Юлия Щербинина

Ну что положено тому, кто так и не решился назваться мужем и взять ответственность за семью...

Галина Ясная

Гражданская война самая постыдная из всех войн,потому что она идет между родными душами.......

мне это не интересно,мне б про льготы...

Iren Muhametova

скажи еще что год за три прожил! это ты три раза б/у! а у твоих жен - у каждой по знаку качества!