Саня Звяга

Трижды был в гражданском браке. Подскажите какие льготы положены ветерану гражданской войны? 🙂 😉

Ответы · страница 8
Светлана Мащенко

А вы у своих женщин спросите.... Я думаю, они помогут вам определиться с льготами...😉

Вера Мандрыгина

У, вас наверное бонусы остались?Можете воспользоваться и забрать , если позволят))))

Маринка ♥

И все годы воевали на одной стороне? Так вы проигравший, вам льгот не полагается )))))

Татьяна Малютина

Орден непостоянства, медаль невезения и посмертное членство в рядах алиментщиков!

Эржена Тапхаева

может, ты как крокодил, всех своих гражданок проглотил? тогда тебе не льготы, а срок

Tamara Panova

Ветеран ты мой ветеран а где же твои все жены в патроны заряжены.А дети у тебя есть?

Людмила Ульяновская

ЛЬГОТЫ КАКИЕ-ТО БЫТЬ ДОЛЖНЫ. КАЖЕТСЯ -БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБЕГ ЗА МАРШРУТКОЙ РАЗ В НЕДЕЛЮ

Антонинка

я думаю, что при расстреле Вам можно лишить последнего слова за бракодельничество

Натали Наталья

льготы Вы получали во время проживания,тк не брали ответственность в полной мере)

Лилия Сазонова

да вам не позавидуешь- 3 жены, 3 тещи куча детей и никто вас не устроил или наоборот

Лилия Сазонова

а от чего депрессия?нужно как-то выкарабкиваться, но судя по вопросу- у вас великолепное чувство юмора -это большой плюс вам, юмор вам и поможет вылезти из этой рутины, главное, чтобы рядом были позитивные люди

Lana Ismail

вот чтоб такие вопросы не задавать,официально надо женится и один раз желательно

Елена Терентьева

вот вы знаете,я очень то же интересуюсь этим вопросом,может медальку какую дадут?

Рина Авксентьева

Пакеты с ношеной одеждой, стоящие рядом с помойными контейнерами, а не внутри их))

Татьяна Яровая

месячный абонемент на посещение платного туалета и персональную ночную утку !! 😎

Татьяна Яровая

напиши заявление , изложи ситуацию и обратись в городской собес ...

Татьяна Шевченко

Льготы -наконец -то встретить достойную и заключить настоящий гражданский брак!!

Гуличка Бикмуллина

попробуйте вступить в законный брак, может что и получится без орденов и медалей

Спицина Елена

Согласно Закону о защите прав потребителей, Вы освобождаетесь от... всех льгот! 🙂

Гульнара Фахриева

Это вы ещё под заключение не попадали (офиц. брак).Так что свобода-лучшие льготы 🙂

Ми
Милая

Льготы начинают выдавать только после пятого раза. Так что у вас еще все впереди.

Женя Дробышевская

Попробуй жениться на многодетной мамочки, все льготы узнаешь, а так одни расходы