Василий Про

— Привет, лак ты?
— Лак???
— Хотела написать «как»… Извини, это функция Т9!
— Так отключи ее!
— Во, точьно, атключила. А то с етой фунгцеей я делую столька ошыбак!..😉 А у вас эта функция включена?

Ответы
Anatolevna Яяя

👍🤩включена,не для того,чтобы меня исправляли, получается иногда очень смешно,сам по себе телефон пишет,например:я пишу "так спать хочу",а Т9 решает меня растормошить и пишет:"Так срать хочу...."капец...сначала ступор.. ведь сообщение отправлено новому знакомому....следует пауза...потом смеёмся вместе,и спать уже не хочется,телефон страхует..а вдруг,этот новый знакомый моя судьба?а я спать собралась

Зина Процив

Включена! Она сама собой мне пишет такое, что нарочно не придумаешь. Вместо "Жую" исправляет на "Жду"! После таких сообщений ко мне пришли в гости! Кстати, эта функция очень расхолаживает. Вижу, что ошиблась и не исправляю, потому что все равно функция исправит. И, вообще, стала замечать, что без нее я стала часто ошибаться.... куда-то грамотность уплывает.(((((

Рая Люба

— Фима, на чем мы таки поедем домой?
— Сарочка, а на чем ты хочешь?
— А как правильно сказать, "Порш" или "Поршэ"?
— Дорогая, таки правильно сказать "Троллэйбус".

Анатолий

Т9 ненавидел с первого дебильника, и везде отлючал. Но андроид при написании SMSок тоже - будь здоров! Чудит, как хочет!.. Как говорится - "Доверяй, но проверяй!"...

Светлана Джавадова

Так что с этой функцией,что без нее,иногда сама удивляюсь написанному,приходиться потом контролировать,что там интернет выкинул в очередной раз😂

Александр Петрович Кудрявцев

у меня по другому ошибки. когда комп тормозит то в слове печатаются следующие буквы. Пытался вразумить но железяка упрямая спорить бесполезно

Елена Лена

Сын пишет куратору _Я просрал, что делать? Куратор :Стесняюсь спросить-Что сделал? Ой просрал. Т9. Приходит в класс Куратор :Ну как самочувствие?!

Николай Кочубей

Никогда не пользовался этой функцией! Когда покупаю очередной телефон всегда прошу продавцов отключить ее. Если сам не знаю как это сделать.

Ab
Abaddon😈

Нет,когда купила телефон,Т9 был на нём включён уже,но меня так раздражала эта замена слов,что пришлось порыться в настройках и отключить его.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Включена. Недавно поздравляли подругу, так Т9 мне вместо Зоюшка выдала хрюшка. И ведь проверяла, а в самый последний момент сюрприз.

Феникс Ясный Сокол

))))))) та да...с мобилы не всегда попадаешь по буквам такие перлы получаются )) от которых так прикольно бомбит адептофф орфографии ))))

Лина

Наверное, она включена автоматически. Но на нее тоже не стоит слишком обращать внимания. Я заметила, она несовершенна.

Ек
Екатерина

Такое этот предатель иногда накоротке третий, если не проверить😂Угадайте, что он и я имели ввиду?Не исправила)

Ольга

😂 У меня хорошее "советское" образование, и эта функция мне помогает только ускорить написание текста.....

Макаровна

Ну, наверное это такая милая , в жизни блондинка, что так умоиляет мужчин, ей лучше поцелуйчиками общаться

Надежда Марцинкевич (Донецк)

ДА! Бывает и выдаёт не то, о чем пишу - приходится изменять. Это не так страшно, чем читать второй вариант

Александр Костарев

Я контролирую написанное. Слова я воспринимаю по виду. Если слово мне не нравится-оно неправильное!

См
Смех

Русскоговорящие странные, не любят иностранцев. а сами весьма, комично знают свой язык

Татьяна Павельчук

Елки...включена...зато внимательность формирует: без прочтения не отправляю!🙂

Татьяна Павельчук

А без прочтения такую фигню можно отправить!🙂

Иринка Осенняя

Нет. Я б точно телефон в стену запустила. Слишком трепетно отношусь к родному языку!