🇷🇺

Вопрос для тех, кто переболел болезнью, которую нельзя называть: вам сказали, какой штамм у вас был? Его вообще определяли?

−4
Ответы
Лора

внучка в данный момент заболела, выставили диагноз ковид, делали экспресс тест, честно, не спросила выставили ли омикрон конкретно или нет.Делали тест и маме, так же был диагностирован ковид, но вот дело в том, что она привита и никаких симптомов завболевания в данный момент НЕТ .🤷‍♀️ Так что даже и не знаю , что и сказать.

🇷🇺

👍 болезнь отступит, когда переболеют все, привитые и непривитые

Лора

привитые ? переболеют ? нонсенс какой-то. А для чего тогда прививка?

🇷🇺

Хороший вопрос))

Лора

вот🤷‍♀️

🇷🇺

🤔

Ла
Лариса

Это было в самом начале, без симптомов исключительно на анализах, упекли в инфекционную больницу принудительно, там выяснилось, что тест ошибка, второй сразу отрицательный, но поскольку контакт в инфекции уже, то отлежала положенные 14 дней

Алекс Венцель

Год назад болел. В том-то и дело что не определили, но все симптомы были точно. Так сильно ещё никогда не болел: Лежал и задыхался...Температура 37,5 и выше не поднималась

🇷🇺

А тест сдавали?

Алекс Венцель

Да, сдавал, но ничего не обнаружили. Я уверен что это был Ковид и лекарства мне приносила фельдшер от Ковида.

Marinasadovaya8452

Осложненная папаневномия на самом деле. Эту хрень я перенесла в 2010 г

Гр
Грег

Эта болезнь виртуальная только в компьютере . ЕСли бы не было компьютеров и иНтернета никто не узнал про виртуальную болезнь . Отключите компьютеры и ее нет

Майя Петрова

Мне сказали глупость: вирусная пневмония, и скрывали, что все тесты и анализы крови на вирусы отрицательные.

🇷🇺

😳

Валерий Дементьев

там намного смешнее было....сказали-а какая вам разница,если всех,без разбора,в общие палаты кладут

🇷🇺

Постеснялись сказать, что не знают)

Валерий Дементьев

знали но всё равно подхватишь ковид....у меня не было ни одного признака ковида но диагноз по выписке ковид

🇷🇺

Зато прививка не нужна)

Валерий Дементьев

у нас такого как в России дурдома с вакцинацией нет

🇷🇺

У вас - это где? А что у вас есть?

Валерий Дементьев

Беларусь

🇷🇺

👍

Виктор

Дело не в "провокации на необходимость", дело в способности это все пройти достойно (к стати)👿😇

🇷🇺

😳

Виктор

Способности здесь тестируются на уровень пост-генетического существования 🙃😉

Aleksey Lushin

Я вот детской болезнью заболел в 30 лет. Свинкой. Говорили от неё импотенция. А у меня детей двое.

🇷🇺

Поздравляю)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вообще не сказали...и выписали сегодня по телефону... без повторного теста или снимка лёгких

An
Anna

Если сил нет, значит на честном слове☝️😏

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Слов тоже нет))одни маты

An
Anna

Значит на матах. Реально, бывает ругнёшся, так хоть что-то да сдвинется с мёртвой точки.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Буду работать с помощью такой-то матери))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

ещё и в маске теперь

Лоуренс Аравийский

Да ни хрена.. Вот сейчас сижу, болею, а чувствую - обычный грипп... Но разве им докажешь?

🇷🇺

🤷‍♀️

Лоуренс Аравийский

В общем, выжил...

Татьяна Шатеева

определяют все приблизительно...нельзя всему верить что говорят. ошибок тут масса.

🇷🇺

да даже тесты часто врут

Татьяна Шатеева

конечно, им за это деньги платят если подтверждается.

Евгений Кошелев

Из всех возможных выбрали пневмонию, но лечился чаем с мёдом и горчишниками

🇷🇺

Здоровья вам!

🇷🇺

😊

Ворон

Оюычный пцр не отличает ковид от гриппа, а ты хочешь штаммы различать... )

🇷🇺

😃👍

Парфюмер

Лучше к эскулапам не ходить - и сэкономишь, и сомнений не наберёшься

Сергей Л-Ов!

При эпидемии, штамм определяет ВОЗ, он же и дает название! Дурдылы!

🇷🇺

У бешенства каждые несколько месяцев новые штаммы?

Сергей Л-Ов!

Нет, там есть девиации вирусов, но прививка единная для всех видов! Кстати, она делается только в "догонку "!

🇷🇺

И это хорошо

Сергей Л-Ов!

Хорошо что вообще есть такая вакцина, спасшая миллионы покусаных людей!

🇷🇺

Это да

Mo
Moralist

да кому это надо...сказали,пиши это,пишут это...пиши ЭТО,ЭТО и пишут

Indees Rybckin

Переболел, но к этим не обращался. Доверия сейчас нету никому

Th
Theodore

а кто этим станет заниматься? Это чересчур дорого выйдет

Алёнангел Альхова

Нет, просто ковид и двухсторонняя ковидная пневмония

🇷🇺

У каждого ковида свой штамм

Ма
Марат.

Разве это так важно,люди реально уходят,близкие...