Lensanna

Устойчива ли Ваша психика к стрессам?

Ответы
Геннадий Кухтин

нЕ ЗНАЮ, даже- есть ли они у меня?-Я реагирую не на абстрактного человека, а конкретного и в его- конкретности, стараюсь ни в нем, ни в себе не хулить образ Божий- могу сутками молчать, но не желаю никому плохого- сознательно и целеустремленно- это единственный мой шанс подружиться с Господом Богом- и только!- ничего личного и эмоционально возбужденного.

М$
Мальчик $ Пальчик)

На самом деле просто ТИТАНОВЫЕ!!!!!Абсолюно во всем,вот кроме моей девушки!!!Она умеет трансформировать меня в истеричку!)))Хотя вроде и поводов не дает....просто надо же хоть за что то в жизни искренне переживать и любить!))Все таки сердце ведь а не камень!))

Владислав

крепкий алкоголь, а нерв (лат. nervus) — составная часть нервной системы; покрытая оболочкой структура, состоящая из пучка нервных волокон (главным образом, представленных аксонами нейронов) и поддерживающей их нейроглии (ВИКИПЕДИЯ).

Иван Кривонос

Стрессы бывают разные. Реакция одного и того же человека на одинаковый раздражитель не может быть одинаковой, по этому стрессоустойчивость может быть только относительной. Я относительно стрессоустойчив.

Галина Ермаченкова

да - благодаря рассуждениям и благодарности за все. И надо подняться, и идти дальше, и взгляд оторвать от носков ботинок...верить - и это пройдет..

Irina Pospelova

Думаю, ДА, судя по тому, что после всех потрясений, которые мне приподнесла Жизнь, а я до сих пор не разучилась радоваться ей 🙂

Танюшка

про нервы только говорят. правильней вопрос должен звучать так: устойчива ли ваша психика к стрессам?

Lensanna

Не обидели. Уже поменяла ))

Сергей М

стальные канаты кто видит завидуют они просто не знают что внутри происходит в этот момент

Назифа Гафеева

НЕТ.ПОНАЧАЛУ ТРЯСЕТ,А ПОТОМ ПРОХОДИТ,ГЛАВНОЕ НЕ НАТВОРИТЬ ДЕЛ В НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ.

Ва
Валерий

У меня нервы стальные. Нет, углеволокнистые! .. Впрочем, нет, алмазные!!)))

Валера Аниченков

Чем больше стрессов тем меньше на них обращаешь внимания-привыкаешь.

Ольга Аржанцева

стараюсь укреплять, а то их постоянно на прочность пробуют

Ст
Ступор

мой стерсс может психануть только к одной неустойчивости))

Polli

Нет, хотя, во многих ситуациях я даже в этом сомневаюсь)

Одувашка

Не знаю, сильный потрясений пока не было, слава Богу:)

Ир
Ирина

Смотря в какой ситуации, иногда можно и ослабить

Максим Солдаткин

нет, могу впасть в непродолжительный запой

Павел Петлевников

НЕ РАЗГОВАРИВАЙ СО МНОЙ В ТАКОМ ТОНЕ!!!!!..:)))

Сергей

у стрессов просто стресс от моей психики..

Екатерина Черкашина

Простите доктор, но я к Вам не обращалась.