Танюха Попкова

(Тест) Вы заснули в номере гостиницы с видом на океан.Что вы увидите, когда проснётесь?1.Яркое солнце 2.Звёздное небо 3.Туман 4.Закат солнца

Ответы
Forever Alone

оо привет,Танюха! снова твои тесты..я с удовольсивем,перед сном пройду) с видом на Окан? сразу представил Майами) ...наверно всётаки яккое солнце,по скольку поздно ложусь всегда...и сплю о обеда...

Танюха Попкова

1.Ослепительное полуденное солнце заливает океан ярким светом.Ваш идеальный роман — это буря восторгов, страстей и эмоций. Если любовь не полыхает как пожар, значит, это какое-то другое чувство, которое маскируется под любовь. И что с того, что это опасная игра? Рано или поздно вы обязательно убеждаетесь в том, что она стоила свеч.

Forever Alone

конечно это что-то другое..это вличение,страсть,симпатия,в любовь я не верю! ..а можно как вседа все варианты посмотреть,плиз,Танютка? 🌹

Forever Alone

спасибо,Танютка 🌹

Барон Самеди

Потолок))) хотя вероятно это может быть стена или ответ - это туман, потому как вам наверно нужен ответ на другой вопрос, а не на тот, что написан.

Александр Влащенко

Чашку кофе на подоконнике. А за ним - огромное звёздное небо, раскинувшееся над уснувшим городом... 👍

Танюха Попкова

вау! 2.Погруженный в темноту океан крепко спит под звездным ночным небом. Кому-то это может показаться немного наигранным и даже старомодным, но в любовных отношениях вы больше всего цените верность и преданность. Может, ваши романы и не полыхают как пожар в джунглях, зато вы никогда не теряете из-за них сон и покой. А когда все соседние костры прогорят и подернутся пеплом, вы будете спать все тем же безмятежным сном — возле теплого очага вместе с любимым человеком.

Владимир Рыков

Конечно звёздное небо!
Ибо оказавшись на берегу океана днём я буду дрыхнуть из-за часового пояса.

Танюха Попкова

2.Погруженный в темноту океан крепко спит под звездным ночным небом. Кому-то это может показаться немного наигранным и даже старомодным, но в любовных отношениях вы больше всего цените верность и преданность. Может, ваши романы и не полыхают как пожар в джунглях, зато вы никогда не теряете из-за них сон и покой. А когда все соседние костры прогорят и подернутся пеплом, вы будете спать все тем же безмятежным сном — возле теплого очага вместе с любимым человеком.

Владимир Рыков

мне нравится. беру!

Шевалье Клапье Де Колонг

Прекрасно все увиденное!!Просто я моряк - переживший все подобное по заступлении на вахту....

Танюха Попкова

один вариант! но, я уже догадываюсь,чтоб вы выбрали

Шевалье Клапье Де Колонг

Горе в том,что "топоваые огни" над мачтами не позволяют увидеть звездное небо, по Императивам Российского Философа Канта!Об чем и страдал ...

Танюха Попкова

ваш вариант 2?

Шевалье Клапье Де Колонг

Все варианты уже в кресличке перед "кампом" - под зеленой лампой, в теплых тапочках - с горячим чаем с лимоном и коньячком...

Дмитрий Лебедев

1) По тесту - яркое солнце. 2) Реально - номер и уборщика номера, который (ая) меня и разбудил(а).

Танюха Попкова

Ослепительное полуденное солнце заливает океан ярким светом.Ваш идеальный роман — это буря восторгов, страстей и эмоций. Если любовь не полыхает как пожар, значит, это какое-то другое чувство, которое маскируется под любовь. И что с того, что это опасная игра? Рано или поздно вы обязательно убеждаетесь в том, что она стоила свеч.

Дмитрий Лебедев

Ойли? Описанное Вами - страсть, в исходном ззначении "страдание". Это вот оно под Любовь маскируется. Почитайте у ап. Павла Гимн Любви там указаны ее свойства. Любовь - от Бога и у Бога, а ни игр, ни тем более опасности от Него не исходит

Танюха Попкова

Дмитрий, я-то чем виновата, что вы выбрали этот вариант? Может вы ещё не изучили все свои страсти?

Дмитрий Лебедев

А я Вас ни в чем и не обвиняю. Просто доношу свое мнение. В том числе и о том что Вы совершаете класссическую ошибку именуя любовью и сексуальность и симпатию и Любовь. Вот в Греции и Франции такого нет - там для разных сторон любви 3 и 8 понятий соответственно.

Танюха Попкова

Дмитрий, вы занялись моим просвещением? Вас благословила РПЦ?

Дмитрий Лебедев

Ну как я понимаю беседа идет только тогда когдп оба узнают чтото ноаое. Если оба говорят все взаимоизвестное - на кой такая беседа? Мне Ваше мнение интересно хооть я с ним и не согласен. А вот Вам- не знаю.

Танюха Попкова

Всё, что вы попытались сообщить, мне давно известно... Поэтому, исходя из вашей логики, беседа продолжаться не может... Кроме того, мне не нравится, когда на аватарках выставляют подобное фото... провокация? если что-то хотите кому-то донести, будьте скромнее... Это моё мнение.

Слава Касьянов

Думаю, что фантазия приведет на крыльцо гостиницы и мусорного бачка. Такой даже фильм был.

Константин Котов

Это называется сейсмозависимость помоему я тоже хмурый когда солнца нет. а еще я лев .

Павел Переяслов

Танюха, вопрос не корректный, потому что имеет сотни вариантов ответов (Правильных!)

Танюха Попкова

это тест...

Павел Переяслов

тест тоже нужно правильный составлять. Может первым будет потолок номера или тапочки перед кроватью...

Танюха Попкова

и никакой романтики 😞

Marina Soblis

Океан я увижу, когда проснусь. У меня комната с видом на ОКЕАН, а не на что-нибудь ещё.

Олеся Аткнина

морду своего любимого он такой толстый не видно ни яркого солнца ни звездного неба

Сергей Голдырев

Стену, или окно, или потолок ( в зависимости от того, в каком положении проснулись)

Тигран Чилингарян

обычно видишь женщину и пытаешся вспомнить как её зовут и как она попала в номер

Варвара Солженицина

легкую дымку тумана, медленно рассеивающуюся при нежных утренних лучах солнца

Танюха Попкова

Над волнами стелется прохладный туман.Вы с трудом различаете грань между любовью и дружбой, и рано или поздно они обязательно перетекают друг в друга. Ваши идеальные отношения подразумевают партнера, которому можно доверить свои секреты, с которым можно вместе посмеяться и поплакать или просто расслабиться и побыть самим собой. Вы отказываетесь верить в то, что любовник может не быть вашим лучшим другом.

Варвара Солженицина

почти в точку

Lyudmila

А звездное небо и закат это что ? Вы напишите когда проснулись ночью или утром

Танюха Попкова

так это вопрос не ко мне

Lyudmila

А к кому?

Танюха Попкова

это тест... люди выбирают подходящие для себя варианты

Lyudmila

Ну если утром - солнце, хотя не факт, от погоды зависит, я там и в дождь утром просыпалась

Игорь Богомолов

Всё зависит от того сколько спать будете,а так вы увидите всё тот же океан.

Вероника

я просто ложусь поздно (то есть утром) и часто в такое время просыпаюсь

Танюха Попкова

4.День клонится к закату, и солнце начинает садиться за горизонт.Вас манит образцово-показательная любовь, о которой пишут в романах и которая украшает собой почтовые открытки. Все в ней должно быть идеально, от первого свидания и первого поцелуя до места свадьбы и очаровательного домика, обнесенного забором из белого штакетника. Настоящая любовь приходит раз в жизни, и вы не видите причин соглашаться на что-то, не отмеченное знаком высшего качества.

Вероника

спасибо) это правда!

Валерий Лютов

Скорее всего туман.Утречком прохладно и водяной пар конденсируется.

Танюха Попкова

3.Над волнами стелется прохладный туман.Вы с трудом различаете грань между любовью и дружбой, и рано или поздно они обязательно перетекают друг в друга. Ваши идеальные отношения подразумевают партнера, которому можно доверить свои секреты, с которым можно вместе посмеяться и поплакать или просто расслабиться и побыть самим собой. Вы отказываетесь верить в то, что любовник может не быть вашим лучшим другом.

Константин Марсов

Хотелось написать "звёздное небо", но почему-то представился туман...

Танюха Попкова

Над волнами стелется прохладный туман.Вы с трудом различаете грань между любовью и дружбой, и рано или поздно они обязательно перетекают друг в друга. Ваши идеальные отношения подразумевают партнера, которому можно доверить свои секреты, с которым можно вместе посмеяться и поплакать или просто расслабиться и побыть самим собой. Вы отказываетесь верить в то, что любовник может не быть вашим лучшим другом.

Кому Какое Дело?

Смотря, когда проснусь

Константин Марсов

О, хорошая характеристика!

Diva Otanoshi

Если ночью то увижу яркое солнце. А если днём то увижу звездное небо

Танюха Попкова

великолепно...