Наталья Мунько

Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? Не забывай про вопрос взамен -)Выигрываю. не хочется предстать в дурацком виде. Много ты видела дураков в своей жизни?

Ответы
Светлана Красножонова

Я не играю в карты на раздевания

Светлана Красножонова

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? Не забывай про вопрос взамен -)Выигрываю. не хочется предстать в дурацком виде. Много ты видела дураков в своей жизни?