Евгений Васильков

немного о политике и цифрах. если в донецкой области всего 10% избирателей украины . откуда взялись цифры избиркома 45% ? как голосовали раньше?

Ответы
Валентина Скубак

Думаю, что лучше самому включить своё сердце в первую очередь, а уж потом ум, если он в гармонии с сердцем. Сначала следует подумать, кому и зачем в мире выгодно разделять славянские народы, к которым мы- русские и украинцы принадлежим издревле. Уничтожение одного сделает нас не целыми. Простые люди хотят жить в мире - без войн. Нам нужен МИР. Будем стоять на этом! А всякую билиберду, которую нам специально вешают на уши, лучше не слушать и не смотреть, чтобы не засорять грязью. свои мозги. Принцип : " разделяй и властвуй над теми, кого разделили", нам не подходит. Будем держаться вместе в такое смутное политическое состояние. Мир! Не поддаваться провокациям! Мы все Едины. А про то, что нам вещают со страниц печати продажной и средства Массовой Информации, которые тоже диктует тот, кто заплатил большие деньги, всё равно не обманут нас. Думаем своим Сердцем, которое стремится только к миру во всём Мире! Живём в МИРЕ со Всем МИРОМ!

Евгений Васильков

грань, между миром и войной ,зыбкая .

Виталий Я

Вы о каких 45% говорите?В Донецкой области проживает чуть больше 5 000 000 человек ,отсюда и 10%(В Украине 49 000 000).

Марина Мочалова

ой , я даже и не знаю откуда вообще вся статистика берет цифры.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Немного о правописании.Слово ''цифра''пишется через И.

Наталья Черногуз

задолбала уже Украина со своими проблемами...

Vytautas Valaitis

vse ruskojazychnie Ukrainy s'ehalis' podderzat' doneckuju oblast' vot i 45%.

Евгений Васильков

на выборах ющенко было 45% от всех регионов ,это при активности всех избирателей.

Галина Трохименко

Как и вся информация оттуда - из воздуха.

Зинаида Кравченко

Это политика...

Евгений Васильков

было 45% и вдруг стало 10%.

Зинаида Кравченко

Я профан в политике!

Евгений Васильков

а в математике?

Наталия

Придумали

Евгений Васильков

грань, между миром и войной ,зыбкая .