Siarhei Kavaliou

Не вижу разницы между русскими и белорусами,а Вы?

Ответы · страница 3
Гульназ Умарова

вообще то не в национальности разница, а в человечности, все мы люди)))))))))))

Ирина Стряпунина

нет, я из Белоруссии верней там родилась, а так сложилась живу в Сибире

Кирилл Харченко

И у тех и у этих по две ноги и две руки как минимум.. Разницы не замечаю.

Le Petrov

сами себе препоны построили ,что б на всех князьков наделов хватило 🙂

Siarhei Kavaliou

Народу эти препоны на хрен не нужны были.

Сауле Жакупова

я раньше тоже не видела разницы между русскими и украинцами. однако...

Siarhei Kavaliou

между русскими и украинцами это уже другая история

Марина Прямосудова

у всех людей по два глаза, две руки, голова - поэтому думаю разницы нет

Геннадий Колпаков

мы же одни и те же. только речь малость меняется от места жительства.

Эд

Главное чтоб людьми были , а мразей в любой национальности хватает:-)

Tanya P

разница есть: русские проще, в белорусах многовато продуманности...

Эх Прокачу

Внешне никаких. Да и мне вообще не разницы между национальностями.

Siarhei Kavaliou

Поздравляю Санёк! Аллах акбар.

Эх Прокачу

Хрри Рама.

Роза Усманова

Все ходим под БОГОМ!!!ОН един для всех не взирая на национальность!

J_D

Небольшая, но есть. Не внешняя, а именно, когда общаться начинаешь.

·•●✿ Аня ✿●•·

мы их язык понимаем, а они наш нет, ну а по внешности разницы нету

Siarhei Kavaliou

Большинство белорусов свой язык плохо понимают.

·•●✿ Аня ✿●•·

не спорю, общаемся то на русском

Андрей Шадюль

потому что многонацианальное государство

Siarhei Kavaliou

Да сейчас все государства многонациональные.

Андрей Шадюль

вот именно и тут белорус не национальность а государственная принадлежность

Олег Ларионов

Обожаю дранники. Да и вообще картофель_сибирский хлеб. Я с1960 г.р.

Михаил Буравель

Я как украинобеларус между нами русскими тоже не вижу разницы 😄

Максим Бабушкин

Так же не вижу, как и между всеми нами кто был в Советском союзе

Siarhei Kavaliou

И даже дагестанский сброд?

Максим Бабушкин

Тут вопрос на очень долгую тему) Однако скажу так: Среди этого сброда есть нормальные, а фиговые люди, среди всех национальностей есть

Евгений

Я и особой разницы и с украинцами не вижу... У всех своя придурь.

Ге
Геннадий

я только вижу между нормальными и идиотами ( а еще иноверцами)

Тамара Краснова

для меня нация не имеет значения!! главное чтоб был человеком

Siarhei Kavaliou

И для меня тоже(нормальным человеком)

Артур Цой

тоже не различаю славян европеецов,они не различают азиатов