Сергей К.

Россияне теперь будут летать только самолетами "Аэрофлота" ?

Ответы
Fenix🇱🇹

А летать то куда , осталось по матушке России лишь , однако учитывая что все детали привозные , скоро летать будет не на чем .

Сергей К.

🤔👍

Ла
Лариса

Так говорят нет у нас своих самолётов то. А те, что есть, взяты в лизинг у других стран, которые теперь требуют вернуть их.

Сергей К.

Не вернут ... проблемы индейцев шерифа не волнуют !

Ла
Лариса

🙂

Сергей К.

😉👍

Улыбка

Еще и Боингами в перспективе. Америка не отказалась поставлять свои самолеты.

Сергей К.

😉👍

Улыбка

Свято место пусто не бывает. Ушли одни, придут другие. Америка красиво конкцрентов убрала.

Сергей К.

👍так и есть

Улыбка

Эх Европа такой рынок потеряла. Самое смешное как они будут забирать свои самолеты...небо то закрыто. Идиоты 😆

Сергей К.

😉👍

Улыбка

Так что на чем летали на том и будем летать.))))

Сергей К.

согласен

Анна

Нет. Потому как своих самолётов у России нет. А чужие скоро развалятся

Улыбка

Для тебя все сплетня)))) даже если инфу скину напишешь брехня. Вы ж такие идиоты, что верите любому фейку, а реальную информацию не воспринимаете.)))) Мы будем летать на чем и летали, ибо самолеты у нас не заберут. Думай почему сама))))

Сергей К.

Вы спросили - я ответил ... Повторюсь, ищите ответы сами, зачем у меня спрашивает ...

Анна

Не в этом дело, а в том,что Боинг ещё не решил. А вот насчёт забрать,тут соглашусь. Скорее всего не заберут. Вот только запчасти новые и тех обслуживание проводить больше не станут. А рисковать и летать на технике без новых частей оригинальных... Я бы даже на машине не рискнула,а самолёт это серьезнее

Сергей К.

Просто включите логику ... бизнес найдет лазейки ... приведу пример, так как живу на Кольском п-ове и в курсе проблемы ... Финляндия закупает у нас электроэнергию ... Правительство отказалось от закупок, но они не запретили делать это частным компаниям ... просто появляется посредник ... Европа плотно сидела на российском газе, полный отказ приведет к глобальному кризису ...Турция не примкнула к санкциям,труба туда работает,появятся новые посредники по газу ....санкции против России и раньше не работали,компании-посредники все закупали и были посредниками ...

Анна

Включаю логику и вижу как все это сложно и насколько дороже выйдет. А кому надо дороже покупать. Или вы будете продавать ниже себестоимости?

Io
Iosef

Та нет...сдается мне тут кого то не хило кинули...

Сергей К.

😉

Валерий Герасимов

Пока рано делать выводы...Кипр уже обосрался!!!!

Сергей К.

Ждем, а под шумок приватизируют все самолеты взятые в лизинг

Ок
Оксана

они теперь только на великах гонять будут

Ок
Оксана

нам будет поставлять дядя

Лариса

Сергей, сейчас гибнут люди,дети страдают от бомбежки, Россия кровью заливает мою землю и вы думаете я буду читать ваши эпосы, да будьте вы все прокляты!

Сергей К.

Санкционные меры распространяются на воздушные суда производства концерна Airbus. Американского Boeing подобные меры пока не касаются, за исключением тех машин, на которых используются европейские двигатели.С одной стороны, пока нет официальных комментариев от американских властей и концерна Boeing, делать выводы о полной блокаде российского рынка вообще преждевременно. .

Лариса

Время расставит все точки над і, Я понимаю, вы отслеживаете все последствия от санкций, надеетесь выжить, хотите не пострадать, или выйти с наименьшими потерями. Но главное, вы ,ваша страна, ваш путин, еще многие года будете олицетворением зла, жестокости и долго еще будете выкидышем цивилизации, генетическим сбоем природы

Сергей К.

Уважаемая, вот лично мне глубоко фиолетово, что думают о России, о Путине в других странах ... Зачем Вы мне пишите свое мнение , мне это вообще не интересно ... Вопрос был о гражданской авиации в нашей стране, если больше нечего писать, пишите вон Оксане

Татьяна

Покойников то не надо трогать....

Сергей К.

Причем тут это ? Творчество живо - пока мы помним о них

Татьяна

Помнить надо, но не в таком контексте....

Сергей К.

Отличная песня, помню звучала в аэропорту, прямо к4ак реклама

Татьяна

А я ничего против песни не имею.

Сергей К.

👍

Андрей Андреевич

Не взлетим, так поплаваем

Сергей К.

🤭👍

Юлия Пак

Паровозами, паровозами...

Сергей К.

🤭😉

Николай Бочкарёв

Если будут эти самолёты.

Ирина Славянка

Успеют что-то выкупить .

Сергей К.

😉

Владимир Игнашов

верно...и только по РФ.))

Сергей К.

👍

Владимир Игнашов

как то так..)

Alexandr Tokman

и только по россии.

Alexandr Tokman

о любимую сказку про Донбасс вспомнили! в России на частной территории стоит памятник генералу ваффен СС!? и это считается нормой в России? кто стрелял по донбассу: выезжал град со сторону ДНР на нейтралку - полбоекомплекта по !украинским позициям, полбоекомплекта - по Донецку. вот так это было.

Сергей К.

Памятник на частной территории, это говорит о том, что в России частная собственность под охраной государства ... А на Украине и в Прибалтике сносят памятники которые установлены в честь воинов свернувших фашизму голову ! По Донбасу стреляли ВСУ и батальоны нацистов ! Посмотрите на фото - это Украинцы !!! 🖼

Alexandr Tokman

фейк, очередной рашисткий.

Сергей К.

не вижу смысла в дальнейшем общении ...

Alexandr Tokman

согласен.

Неголубой Огонёк

да...и на Эмбраер 190

Татьяна

Внутри страны.

Сергей К.

👍

Alex Dark 🇷🇺

ну как то так

Сергей К.

👍😉

Ирина

круто

Сергей К.

😉👍

Светлана Радуга

👍😁

Сергей К.

😉👍