Динара Шантиева

Парни,ответьте:Вот вы,когда женились,вы серьёзнее стали,чем когда были в парнях?И вообще:Мужья более серьёзные чем не женатые парни?

Ответы
Селия Вымри

Я стал счастливым. Ну и конечно, я в том плане стал серьёзным, что начал себе отказывать во всём максимально, чтобы больше дать супруге

Динара Шантиева

Я уверена,она делает то же самое.

Селия Вымри

И были скандалы из-за этого. Я говорю, давай тебе купим платье, а она - нет, тебе ботинки

Динара Шантиева

Ну,у нас нет проблем в смысле денег,просто мой муж_цыганский бандит,я думала,он перестанет собой рисковать, а_фигу,такой же,вообще башню снесло.😁

Селия Вымри

А я - цыганский баббон, с крыш гоняю ворон

Динара Шантиева

Смотрите сами не упадите,вороны_они,суки,коварные...😁

Ул
Ульяна

Я хоть не парень, но я молодая незамужняя девушка. И я скажу Вам одно: больше всего клеются ко мне именно женатые мужчины

Динара Шантиева

Ну,я не в том смысле что женатые налево ходят, я в смысле _деньги они на семью тратят,а не на одного себя,мысли у них теперь не свободные, ответственности больше, навыки появились, каких раньше не было...

Ps
Psihodelik_Enot

Я не женат ещё пока ) и сомневаюсь что стану болие серьезным после нее ) я серьёзен если хочу или дурачусь когда хочу)

Динара Шантиева

То есть_плясать самбу на батуте при всех голым _нефиг делать даже женатому?

Ps
Psihodelik_Enot

Не это и не женатым не сделою

Динара Шантиева

Ну,не женатым ты можешь,допустим,в один момент в Гондурас смотаться,а женатому не получится уже.

Владимир Жиров

Семейное положение не зависит от жизненной позиции и психологического состояния мужчины. Это дело воспитания.

Динара Шантиева

Здесь могу поспорить.Есть ещё такие аспекты,как свобода,забота родителей,избалованность любимого сынка,и тому подобные факторы,которые при женитьба парня самоликвидируются естественным образом,и уступают место опыту мужа.

Владимир Жиров

Это и есть воспитание. А опыт приходит с возрастом, и способностью правильно оценить жизненные ситуации. Не всем это дано.

Динара Шантиева

Оценка ситуаций парнем и мужем _это разная оценка одной и той же ситуации.Парень оценивает ситуацию с более простой точки зрения, нежели муж,потому что у мужа забот больше.

Владимир Жиров

Это смотря какая ситуация. С приобретением семьи одни заботы прибавляются, другие отпадают.

Таяна

Нелюблю серьезных... с ними жить скучно. У меня муж и с горок со мной катался и танцевал...

Таяна

Живой был, короче.. а вот эти трупики эмоциональные быстро умирают.

Таяна

Труп. И далеко от меня(

Vaess

Не стройте иллюзий. Все взрослые - это дети в старых телах с покалеченными душами.

Vaess

Я так понял вы не в курсе проблемы дидактического вовлечения учащихся в учебный процесс. В том числе и формирования характера у детей дошкольного возраста. Ладно. Собственно наглядный случай. 🐱👌

Динара Шантиева

Учебный процесс тем паче не способен оказать более _менее должного влияния на формирование чьих_либо личных пристрастий,ибо характер _ сугубо индивидуальный фактор развития конкретной личности.

Vaess

Я просто педагог, а вы такие вещи рассказываете. Любая школа - это фабрика моральных инвалидов, удобных для системы болванчиков, которые не имеют своей головы. Конечно есть те кто выжил. Но в общем и целом именно так. И в школу ребёнок уже приходит личностью. Которую там ломают под систему. Самый большой процент суицида в мире - именно школьный суицид.

Динара Шантиева

Вот если бы все это Честно Признавали!

Vaess

Я вам об этом говорю. Люди с такими взглядами в школе долго не работают. Поэтому я не участвую в системе дебилизации.

Алекс Венцель

Естественно. Ведь теперь отвечаешь не только за себя, но и за того кто рядом...

Динара Шантиева

И если раньше ты мог свалить в Африку _то теперь...🥴

Алекс Венцель

То теперь отвечаешь за того кого приручил...))))

Динара Шантиева

Я думаю,что мужьям уже не интересно с не женатыми тусоваться,они смысла в ерунде уже не видят.

Алекс Венцель

Совершенно верно: Уже другие проблемы и дела.

Динара Шантиева

Тем более если он любит,То Никогда Не Променяет Свою Любимую На Тупых Приятелей!Да и чисто так:Развлекухи свободных парней женатым парням идиотскими уже кажутся. Ну,я так думаю.Бессмысленными.😁Свободные парни спускают все деньги на фигню,а вот у семейных так уже не получится.

Алекс Венцель

Вы правильно всё рассудили, но это относится только к тем, у кого действительно есть чувство ответственности...У многих его нет!

Динара Шантиева

Тут согласна,но,опять же,есть нюансы.У меня муж_цыганский блатарь в чистом виде,причём он реально такой,мажор избалованный,хулиган с бешеным характером,ещё и работает в криминале,так вот после нашего,так сказать,съезда в одну семью он ну вообще не изменился,как был бандит,такой и есть,Но:Он Очень Ответственный,Когда Нужно_Все Сделает,А Меня Любит _Не Сказать Как!Но и бандит одновременно.Я сама его не пойму ни фига 😁,как это ему удаётся?

Alla Lala

конечно. Не зря же в старину говорили : женится - за ум возьмётся.

Сергей К.

Конечно серьезнее. Ответственность за жену. Потом за детей

Сергей К.

Внуков нету. Дочка сказала,не будет рожать. Сын сказал не жениться никогда.

Сергей К.

Насмешила 🤣 думаю не передумают

Сергей К.

Дочке 36 лет, 12 из них она живет с зятем, замужем. Своя квартира, есть машина , кирпичный гараж. Это у них обоих нет желания иметь детей.

Игорь

У женатых больше ответственности и потому они серьёзнее

Динара Шантиева

Им Приходится Быть Серьёзнее Вследствие Женитьбы.

Игорь

Конечно. Семья, дом, жена, дети, хозяйство.

Сидящий На Берегу Реки.

Мужъя серьёзнее, но не всё так сразу. Нужно время.

Динара Шантиева

Ну,мой,значит,не перебесился ещё.😎

Василий Стеклов

Разумеется мужья обязаны быть более серьезными.

Василий Стеклов

Тем не менее не можем мы (мужчины) жить совсем без женщин😊

Динара Шантиева

А МУДРЫХ И ДОБРЫХ МУЖЧИН Я ВСТРЕЧАЛА МИЛЛИАРДЫ РАЗ,И ОНИ БЫЛИ_КАК ЗВЁЗДЫ НА НЕБЕ,🌟 лично у меня было только так!

Василий Стеклов

Здорово! Но по моему мужчины себя с разными женщинами ведут по разному😊 Значит в Вас есть что-то такое, что заставляет мужчин вести себя именно так🙄

Динара Шантиева

Парни по сути своей заботливы,просто тщательно скрывают это,ибо боятся казаться слабыми.

Василий Стеклов

Может быть и так. 🙄

Виталя Литовченко

серьезнее не стали а так надо возраст подгоняет

Евгений Снежин--Бригиневич

Да!... Уму- разуму можно набраться...🖼

Yuri Danielyan

Конечно серьёзнее,а как жена скажет,такими мы будем..,мужики мы,или не мужики...?!!😂

Аркадий

Дело не в семейном статусе, а в возрасте.

Динара Шантиева

Нет,какое уж там "Измениться".Хоть бы под пули перестал лезть ради меня.🙄

Аркадий

Пошел на СВО?

Динара Шантиева

Не,на убийство партнёра по сбыту оружия.

Аркадий

Офигеть!

Аркадий

Офигеть!

Ал
Алексей

конечно ОТВЕТСТВЕННОСТЬ берешь на себя

Warlock

...Не заметил.. Потому как паспорт чист..

101Км

нет, просто толще и рубашки свежие

Ергалиев Жомарт

Всё проходит и это перебесится...

Псих Олог

Прям весь такой суръёзный 😤